В ЮЗГУ стартовал отборочный этап по волейболу

8 декабря 2021
В спортивном комплексе ЮЗГУ прошли первые игры отборочного этапа Чемпионата АССК России 2021-2022 по волейболу среди юношей. Организатором выступает студенческий спортивный клуб «Бенгал».

Участие в соревнованиях принимают 14 студенческих команд ЮЗГУ. Они разделены на группы A и B. Игры проходят по круговой системе, из каждой группы в полуфинальную стадию выйдут по 2 команды, далее финал. Каждая игра в группе проходит в 3 партии, финальные будут состоять из 5.

«Подобного вида турниры помогают студентам раскрыть свой потенциал и приблизиться к спорту ближе. Здесь важно понимать, что соревнования АССК – это, как правило, любительский уровень. Приятно наблюдать, что с каждым годом участников соревнований становится больше», – поделилась председатель ССК «Бенгал» Кристина Будыкина.

Желаем командам удачи.

Хайдарова Юлия
Фотографии – Фёдор Рябых
Альбом: https://vk.com/album-108852_281921401