Всероссийского конкурса «Культурные сокровища глазами молодых»

26 марта 2024

С января 2024 года Комиссия Общественной палаты Российской Федерации по территориальному развитию, городской среде и инфраструктуре при поддержке Фонда президентских грантов на платформе Живоенаследие.рф
(www.livingheritage.ru) проводит Всероссийский конкурс «Культурные сокровища глазами молодых: новые туристические магниты России» (www.конкурс.живоенаследие.рф) (далее – Конкурс).

Цель Конкурса – привлечение внимания и повышение интереса и мотивации молодых людей к изучению России и к путешествиям по стране.

Участниками Конкурса могут стать дети и молодые граждане в двух возрастных категориях:
– 14-17 лет – категория «Юношество»;
– 18-30 лет – категория «Молодежь».

Конкурс проводится в два этапа: 1 этап – заочный (до 20 мая 2024 года); 2 этап – очный (проводится в период с июля по сентябрь 2024 года, сроки устанавливаются дополнительно Организационным комитетом Конкурса).

Просим Вас оказать содействие в размещении информационных материалов о проведении Конкурса на официальных интернет – ресурсах и проинформировать студентов Вашей образовательной организации о возможности участия в Конкурсе.

С Положением и условиями проведения Конкурса можно ознакомиться на сайте проекта https://конкурс.живоенаследие.рф/.

Контактное лицо – Голомидова Елена Сергеевна, электронная почта: info@livingheritage.ru, телефон: +7 (912) 823-12-16.

#Конкурс