Top.Mail.Ru
 

Новости ЮЗГУ


«Обожаем» сессию! Все секреты успешной сдачи на второй ¼ Центральной Юго-Западной лиги КВН. Репортаж

31 мая в Юго-Западном государственном университете (Курск) были открыты двери для гостей и любителей игры КВН. В Актовом зале состоялась вторая ¼ Центральной Юго-Западной лиги КВН, окончательно определились команды, которые попадут в полуфинал.

Латинская Америка – приоритетное направление сотрудничества ЮЗГУ

31 мая с рабочим визитом в Юго-Западный государственный университет прибыла делегация из Перу во главе с Чрезвычайным и Полномочным послом Перу в Российской Федерации, почетным профессором ЮЗГУ Умберто Умересом Альваресом.

Строевым шагом-марш! Итоги конкурса-смотра таможенных подразделений ЮЗГУ

30 мая на площадке за спорткомплексом нашего университета прошел конкурс-смотр таможенных подразделений ЮЗГУ, организатором выступил факультет государственного управления и международных отношений. Участниками стали студенты первого и второго курсов специальности «Таможенное дело».

Всероссийский Межнациональный Союз Молодежи

27 мая 2013 года в Москве, в «Президент-Отеле» состоялась Всероссийская межнациональная молодежная конференция «Развитие структур студенческого самоуправления на интернациональной основе в образовательных учреждениях высшего и среднего профессионального образования, как способ воспитания гражданской идентичности у молодежи».
Я сотрудник Я абитуриент Я студент