Top.Mail.Ru
 

Новости ЮЗГУ


Футбол в стиле ЮЗГУ

Полуфинальный и финальный матчи первого турнира по мини – футболу среди команд общежития ЮЗГУ, организованного Объединенным студенческим советом, прошли 10 июня 2013 г.

Укрепление дружеских связей между ЮЗГУ и Белорусским государственным университетом

Делегация ЮЗГУ во главе с ректором Сергеем Геннадьевичем Емельяновым со 2 по 6 июня 2013 г. с дружеским визитом посетила ведущий вуз Республики Беларусь - Белорусский государственный университет (БГУ).

Делегация ЮЗГУ в Университете Корвинус (Венгрия, г. Будапешт)

В целях достижения практических результатов от подписанного при посредничестве Торгпредства в 2012 году Соглашения о сотрудничестве между Юго-Западным Государственным университетом (ЮЗГУ, г. Курск) и Университетом Корвинус (Венгрия, г. Будапешт) в период с 26 по 29 мая с бизнес-миссией находилась делегация ЮЗГУ во главе с ректором С.Г. Емельяновым.

Международная научно-практическая конференция «Инновации в науке и технике»

31 мая 2013 | Наука
31 мая 2013г. в конференц-зале Курской государственной сельскохозяйственной академии состоялась международная научно-практическая конференция «Инновации в науке и технике», в ходе которой прошел финальный отбор инновационных проектов молодых ученых Курской области по программе «УМНИК-2013».
Я сотрудник Я абитуриент Я студент