Top.Mail.Ru
 

Новости ЮЗГУ


Фестиваль Центральной Юго-Западной лиги: знакомимся с участниками сезона

Команды КВН бывают разные: кто-то делает ставки на позитивный юмор, кто-то играет в саркастическом или даже готическом стиле, другие пытаются завоевать любовь зрителя необычными музыкальными отбивками или танцевальными движениями, а есть находчивые, которые классический КВН ловко научились преподносить на три «эс»: стильно, социально и смешно.

Заседание Совета главных специалистов Курской области

11 марта 2013 года, в конференц-зале Юго-Западного государственного университета состоялось очередное заседание Совета главных специалистов организаций промышленного сектора Курской области, посвященное новым технологиям в строительстве и энергосбережению.

«Звезда»: «Мы были «заряжены» на победу!»

26 февраля 2013 | Молодежная политика
«Кто здесь самый смелый, ловкий и умелый? А ну-ка, парни, покажем!» - звучало в спорткомплексе ЮЗГУ, где проходило одноименное и ставшее уже традиционным спортивное соревнование среди студентов общежитий.

Сотрудники кафедры ТППиПС получили дорогостоящее оборудование

21 февраля 2013 | Молодежная политика
В ноябре 2012 года на кафедру технологии продуктов питания и производства сахара для совершенствования образовательного процесса, стимулирования научно-исследовательской и научно-практической деятельности студентов было приобретено дорогостоящее оборудование: классическая ВЭЖХ Dionex UltiMate3000 с LCQ Fleet масс-спектрометрической системой
Я сотрудник Я абитуриент Я студент