В ЮЗГУ состоялся показ документальной ленты «Соленые озера Крыма»

29 марта 2024
Сегодня студенты ЮЗГУ приняли участие в тематическом кинопоказе фильма «Соленые озера Крыма», приуроченного к 10-й годовщине воссоединения полуострова с Россией. Документальная кинолента рассказывает о нерукотворном богатстве Крыма – уникальных озерах с лечебными грязями и солью и проблеме их сохранения.

Мероприятие было организовано отделом по воспитательной работе ЮЗГУ в рамках Всероссийского просветительского проекта «Знание.Кино». Его цель – знакомство студенческой молодежи с геополитической обстановкой в стране и мире, сохранение духовно-нравственного, культурного и исторического кода российского государства, а также укрепление единства народов России.

Ирина Тененёва, фотографии: Александр Мякотин (пресс-служба ЮЗГУ)

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #УМП ЮЗГУ #ОВР ЮЗГУ #ЦДМ #Студенты ЮЗГУ #Молодежь 46 #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ