Открыт диссертационный совет по юридическим наукам

15 марта 2017

В Юго-Западном государственном университете совместно с Чеченским государственным университетом открылся совет по защите диссертаций по юридическим наукам.

Приказом Министерства образования и науки РФ от 1 марта 2017 г. № 143/нк на базе ФГБОУ ВО «Чеченский государственный университет» и ФГБОУ ВО «Юго-Западный государственный университет» открыт объединенный совет по защите диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук Д 999.132.02 по следующим научным специальностям:

· 12.00.01 – Теория и история права и государства; история учений о праве и государстве (юридические науки),

· 12.00.03 – Гражданское право, предпринимательское право, семейное право, международное частное право (юридические науки),

· 12.00.08 – Уголовное право и криминология, уголовно-исполнительное право  (юридические науки).

Заместителем председателя совета стал Владимир Сусликов, заведующий кафедрой гражданского права ЮЗГУ.

Для вуза новый диссертационный совет стал десятым.

Управление информации и связей с общественностью