Спортивные соревнования «А ну-ка, парни!»

6 марта 2017

1 марта на базе спорткомплекса ЮЗГУ прошли традиционные соревнования между корпусами общежития «А,ну-ка, парни!». Организатором мероприятия выступил студенческий совет корпуса «Г» при поддержке студпрофкома. Участие в соревнованиях приняли команды от каждого из четырёх корпусов студгородка ЮЗГУ. Не обошлось и без сюрпризов: в преддверии Международного женского дня студенты корпуса "Б" сформировали команду "Батальон",в которую вошли самые смелые, ловкие и ,конечно же, красивые девушки. В состав жюри вошли Истомина Оксана Николаевна, директор ФОК"Юго-Западный", Прибыткина Светлана Владимировна, зам.начальника управления по Ви СР, Рязанцева Екатерина, председатель ОСО "Индиго", Стрельцова Мария, председатель объединенного студсовета, под председательством Цымбалюк Александра Васильевича, начальника смены службы СКД.

Мероприятие проходило в форме спортивных соревнований. Сначала был традиционный конкурс отточенного строевого шага и песни совместно с последующим представлением команды. Следующим этапом соревнований стали такие конкурсы как "снайпер", стритбол, отжимания, перетягивание каната, "Пожарная тревога" . Завершением соревновательной части стала эстафета из различных занимательных этапов, которые завершила всеми любимая "чехарда".

По итогам всех этапов подведены следующие результаты:

1. место - Команда корпуса «А» «Звезда»
  2. место - Команда корпуса «Г» «Олимпийский резерв"
  3. место - Команда корпуса «В» "Опера»
  4. место - Команда корпуса "Б" «RedBull».

Особого внимания заслуживает команда корпуса "Б" "Батальон",которая показала всю мощь женского коллектива. Мы поздравляем победителей и желаем им одержать еще много блестящих побед!