Спортсмены ЮЗГУ пробежали «Космический забег»

14 апреля 2024
В парке «Боева дача» 13 апреля состоялся легкоатлетический забег. Организаторы, городской комитет молодежи и спорта и спортивно-оздоровительный центр «Меркурий», посвятили его Дню космонавтики.

Участие приняли более 400 любителей бега. Взрослые пробежали 4200 м, дети – 1400 м.

Спортсмены ЮЗГУ без труда преодолели взрослую дистанцию. На старт вышли: студенты: Дарья Вахнина, Илья Годунов, Ксения Савкова, Ксения Ольховская, Степан Беленцов, Артем Оленин, Олеся Анфилова; преподаватели: Алексей Олешицкий, Дмитрий Алымов, Евгения Кочура.

Победители и призеры получили ценные призы и грамоты. От ЮЗГУ в число призеров вошли: Евгения Кочура – 1 место в возрастной категории 40-49 лет, Дарья Вахнина – 2 место в возрастной категории 18-29 лет.

Пресс-служба ЮЗГУ

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Космический забег #СпортАктив #ЮЗГУ на СПОРТЕ