В ЮЗГУ состоялся Кубок по волейболу в честь 60-летия университета

29 марта 2024
В спортивном комплексе ЮЗГУ состоялись соревнования по волейболу на Кубок в честь 60-летия ЮЗГУ. Участие в турнире приняли команды гимназии №4, школы №30, Суджанской детско-юношеской спортивной школы и волейбольного клуба «Меркурий».

По окончании напряженных игр, проходивших по круговой системе, обладателем кубка стали юные спортсмены из Суджи, серебро завоевали ребята из гимназии №4, а бронза – у волейболистов клуба «Меркурий».

Все команды показали высокий уровень игры, интересные комбинации, силу и волю к победе. Спортсмены и их представители высоко оценили организацию турнира и выразили благодарность руководству университета за предоставленную возможность принять участие в мероприятии, организованном кафедрой физического воспитания.

Фотографии: Артём Романенко (пресс-служба ЮЗГУ)
Альбом: https://vk.com/album-108852_302160586

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Волейбол #Спорт 46 #Курская область #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ