Золото на легкоатлетическом забеге «RAY Сочи Автодром»

9 апреля 2024
На минувших выходных в Олимпийском парке города Сочи на трассе легендарной Формулы-1 состоялся традиционный легкоатлетический забег «RAY Сочи Автодром», входящий в число наиболее значимых любительских соревнований нашей страны. В этом году он собрал рекордное число участников, составившее чуть менее пяти тысяч спортсменов со всех уголков России и из восемнадцати стран.

Доцент кафедры программной инженерии ЮЗГУ Евгения Кочура на протяжении последних четырех лет строила свой тренировочный график таким образом, чтобы ежегодно на этих соревнованиях показывать наилучшие результаты. И в этот раз в ее спортивную копилку к уже завоеванным ранее серебряной и бронзовой медалям на дистанции 10 км в своей возрастной группе, наконец-то, добавилось долгожданное золото.

Уважаемая Евгения Павловна! Ваша сильная воля позволяет преодолевать любые трудности на пути к победам. Мы хотим пожелать, чтобы каждый день Вы оставались такой же исполнительной, творческой и креативной, а спорт – главным мотивом всего Вашего труда в этом мире!

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #ЮЗГУ на СПОРТЕ #Курская область #ЮЗГУ 60 #Новости ЮЗГУ #SWSU news