День открытых дверей университета

7 февраля 2010

7 февраля 2010 года КурскГТУ встретил более 700 гостей в уютных стенах актового зала главного учебного корпуса. После незабываемых выступлений творческих коллективов и дома моды вуза будущие абитуриенты и их родители смогли получить подробные ответы на все интересующие их вопросы про университет и Правила приема в 2010 году от ректора, проректоров, деканов и заведующих кафедрами. Все желающие могли пройти профориентационное тестирование с квалифицированными специалистами-психологами, узнать о подготовительных курсах и репетиционном тестировании, получить рекламные материалы и новые Правила приема в университет. Гости посетили выставку роботов и экскурсии по музею, общежитиям и новым аудиториям университета.