«Досужник» для влюбленных и объединенных идеей

15 февраля 2019
     Студенческий центр досуга ЮЗГУ во второй раз принял в своих стенах полюбившийся многим «Досужник». Весело и с пользой провести время собрались более 100 студентов из университетов Курской области.

На этот раз он был посвящен сразу двум событиям: любимому многими Дню святого Валентина, а также Дню российских студенческих отрядов, который будут отмечать 17 февраля.

- Мне приятно видеть, как развиваются наши студенческие движения и объединения, - отметила проректор по режиму и общим вопросам Ирина Григорова. – Вы сами создаете повестку нового дня, а значит – выполняете свою главную задачу: развиваете себя и всех окружающих вас людей.

В честь праздника она вручила благодарственные письма самым активным командирам, комиссарам и бойцам студенческих отрядов. Отметить получение новых наград участники «Досужника» смогли на шести площадках: бильярд и пул, шахматы, настольные игры, фотозона, песни под гитару и кинотеатр.