От социального проектирования к социальному предпринимательству

19 ноября 2018
ЗАПУЩЕНА РЕГИСТРАЦИЯ на Форум «От социального проектирования к социальному предпринимательству»!

Целью данного Форума является создание условий для развития системы социального предпринимательства в регионах.

ДАТА И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: г. Курск, 3-6 декабря 2018 года, Бизнес-центр "Гринн".

КАТЕГОРИЯ УЧАСТНИКОВ: представители субъектов Центрального Федерального округа (студенты, руководители социальных проектов, предприниматели, представители СО НКО, представители ЦИСС, государственных и некоммерческих структур).

В рамках образовательной программы Форума запланировано проведение тематических площадок и мастер-классов от приглашенных спикеров (Опора России, Московская торгово-промышленная палата, Фонд «Наше будущее», Рыбаков Фонд, Фонд социальных инвестиций, Impact Hub Moscow и др.), а также проведение проектной сессии по развитию системы социального предпринимательства в регионах.

Количество участников Форума и участников проектной сессии ограничено. Регистрация обязательна!

Участие в Форуме бесплатное!

*Для иногородних участников предусмотрена оплата проживания, питания и экскурсионной программы по г. Курску (по итогу прохождения отбора).

Регистрация по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScqipXx6a1w89YRkjlOjyuwlHyOWowtTwQ669Bec90CEshn1Q/viewform