Именные стипендии – самым достойным

18 ноября 2016

На днях в Администрации города Курска состоялась торжественная церемония вручения сертификатов на получение именных стипендий Администрации города Курска, приуроченная ко Дню международной солидарности студентов.

Экспертный совет рассмотрел заявки 110 соискателей из 21 учебного заведения города Курска, из которых было отобрано 40 лучших. В их число вошли и студенты Юго-Западного государственного университета.

За отличные успехи в учебе и стремление к получению разностороннего образования в номинации «Золотая зачетка» в список вошла студентка 5 курса факультета государственного управления и международных отношений Анна Шатунова. Обладателями именных стипендий в номинации «Студенческая наука» за успехи в научной, исследовательской и изобретательской деятельности стали студентка 4 курса факультета лингвистики и межкультурной коммуникации Марина Арцыбашева и студент 2 курса факультета строительства и архитектуры Владимир Семеринов. Четверокурсница факультета экономики и менеджмента Екатерина Индыкова за активное участие в общественной жизни учебного заведения и города оказалась в числе победителей в номинации «Молодые лидеры». Илья Коротких, студент 4 курса факультета государственного управления и международных отношений, проявил себя в области физической культуры и спорта, за что удостоился победы в номинации «К вершине Олимпа».

Александра Конарева, управление информации и связей с общественностью

Фото Полины Бессоновой

Награждение (2)Награждение (8)