В Курске вместе соберутся экономисты, бухгалтера и аудиторы

18 декабря 2018
     21 декабря в актовом зале Юго-Западного государственного университета состоится Конгресс экономистов, бухгалтеров и аудиторов Курской области. Он проводится при поддержке администрации Курской области.

Основная задача конгресса заключается в создании условий для профессионального развития экономистов, бухгалтеров и аудиторов, а также формирование эффективных направлений сотрудничества представителей реального сектора экономики и научного сообщества.

Торжественное открытие Конгресса состоится в 11:30. В пленарном заседании примет участие заместитель Губернатора Курской области Валентина Нордстрем. Специалисты обсудят новинки в бухгалтерском отчете, которые станут актуальными в 2019 году и курс на цифровизацию налогового администрировании, поговорят о новых параметрах налоговой системы и актуальных изменениях страховых взносов.

В обсуждении примут участие руководитель управления ФНС России по Курской области Ирина Емельянова, управляющий Курского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации Нина Ткачева, управляющий отделением ПФР по Курской области Валентина Романова, руководитель управления Федерального Казначейства по Курской области Валентина Епифанова.

В рамках мероприятия пройдет торжественная церемония награждения Президентом Курского Территориального Института Профессиональных Бухгалтеров Сергеем Емельяновым победителей Всероссийского конкурса «Лучший бухгалтер России», а также вручение дипломов и грамот членам КТИПБ.

Контакты для регистрации: 22-26-49, e-mail: swsu-keuia@mail.ru