Курсы повышения квалификации для заместителей глав муниципальных образований Железногорского района

8 сентября 2016

Состоялось очередное занятие с заместителями глав муниципальных образований Железногорского района по повышению квалификации, которое направлено на разработку программ комплексного развития социальной и транспортной инфраструктур. Провел эту встречу заместитель декана факультета государственного управления и международных отношений ЮЗГУ г. Курска А.Н. Горлов. Эти курсы призваны помочь районным МО грамотно заложить денежные средства на развитие вышеуказанных сфер. Обучение проводится в рамках направления подготовки «Государственное и муниципальное направление».

На сегодняшний день разработано около 90% программ социальной инфраструктуры района и 80% - транспортной. С заместителями глав была проведена работа над ошибками, даны ответы на возникшие вопросы. Следующим шагом станет торжественная выдача удостоверений повышения квалификации.

«Жизнь района»

G4L4psy3vlQ