Не забудем, не простим

21 февраля 2015

21 февраля в Москве общественное движение «Антимайдан» провело своё первое крупное мероприятие – шествие и митинг «Год майдану. Не забудем, не простим», посвященные годовщине с момента начала Майдана на Украине. Курское отделение «Молодой гвардии Единой России» делегировало по несколько студентов от каждого вуза города Курска. Делегацию Юго-Западного государственного университета составили Александр Коновалов, Евгения Тарасова, Алексей Иванников и Андрей Чумаков.

Ребята в рядах колонн совершили шествие от Петровки до площади Революции, где состоялся митинг, а затем концерт со звездами отечественной эстрады, не равнодушными к движению «Антимайдан».

Как поделился Александр Коновалов, цель приезда курских ребят в Москву заключалась в том, чтобы показать свое не безразличие к братскому украинскому народу, выразить скорбь о потерях и бесчисленных жертвах братьев славян.

Екатерина ПЕТРЯКОВА, пресс-служба ЮЗГУ