Повысили квалификацию

18 июля 2016

15 июля в Администрации Конышевского района Курской области состоялось торжественное вручение  удостоверений о повышении квалификации муниципальным служащим района, прошедшим обучение по программе «Управление транспортной инфраструктурой муниципального образования».

Обучение по данной программе осуществлялось сотрудниками факультета государственного управления и международных отношений ЮЗГУ.

В результате обучения слушатели получили теоретические знания и профессиональные навыки, необходимые для разработки программ комплексного развития транспортной инфраструктуры поселений.

Администрация Конышевского района отметила высокую квалификацию преподавательского состава, четкую и профессиональную работу специалистов ЮЗГУ при организации учебного процесса, а также качество профессиональных знаний, полученных сотрудниками, и выразила благодарность ректору ЮЗГУ, профессору Емельянову С.Г.

А.Н. Горлов, заместитель декана факультета государственного управления и международных отношений