Роскосмос объявляет конкурс

18 апреля 2019
     В целях развития кадрового и научного потенциала организаций ракетно-космической промышленности Госкорпорация «Роскосмос» объявляет о начале приёма конкурсных проектов в рамках Всероссийского молодёжного конкурса научно-технических работ «Орбита молодёжи» 2019 года.

Принять участие в конкурсе могут научные работники, профессорско-преподавательский состав, аспиранты, студенты.
К участию в конкурсе принимаются научно-технические работы с результатами научных исследований и разработок, проектно-конструкторские и методические разработки, экспериментальные работы, работы по созданию и внедрению в производство прогрессивных технологических процессов, материалов, совершенствованию методов управления и организации разработок.

Работы принимаются в электронном виде на сайте http://ntk.roscosmos.ru
в период с 12 апреля по 31 мая 2019 года. Проведение очного этапа конкурса планируется в г. Санкт-Петербурге в период с 16 по 21 сентября 2019 года.

Контакты по вопросам конкурса: Вера Петровна Басова, basova.vp@roscosmos.ru, 8(495) 631-90-09, доб.24-67

С более подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться в положении.