Top.Mail.Ru

"ЮЗГУ- Атом" поборется за топ-5 чемпионата

18 марта 2019
     После обидного поражения от "Приморочки" в четвертьфинальной серии игр в рамках Высшей лиги "А" "ЮЗГУ- Атом" не завершил борьбу в чемпионате. Уже на этой неделе наши волейболистки в домашних стенах сыграют с клубом "Липецк".

В середине декабря наши девушки уже сражались с этим коллективом. На родной площадке "Атом" не оставил шансов сопернику, обыграв его в двух матчах: 3:0 (25:15, 25:20, 25:17) и 3:1 (20:25, 25:23, 25:18, 25:19). Победитель будет выявлен в серии до трех побед. Уже известно, что в Курске команды сыграют 23 и 24 марта, в Липецке - 30 и, если понадобится, 31 марта.

Новости о "ЮЗГУ- Атом" на этом не заканчиваются. Лучшими игроками четвертьфинальной серии были признаны Марина Иванова ("Приморочка") и Жанна Каськова ("ЮЗГУ- Атом").

Игру Жанны оценили не только судьи и тренеры, но и болельщики. Под постом о лучших игроках болельщики "Приморочки" уже начали рассуждать о том, пойдет ли желто-черная форма команды из Владивостока нашей волейболистке.