Сезон Центральной Юго-Западной лиги МС КВН 2015 года стартовал!

28 апреля 2015

Репортаж о первой игре 1/8 Центральной Юго-Западной лиги Юлии Суворовой.

19:00. Добрый вечер, болельщики игры КВН и любители юмора. Сегодня состоится первая 1/8 Центральной Юго-Западной лиги. Зрители уже постепенно заполняют актовый зал Юго-Западного государственного университета. Команды уже в боевой готовности, все ждут начала сезона лиги. С вами сегодня на текстовом онлайне Юлия Суворова.

19:05. Если вы помните, в этом году в лиге фестиваль был так называемым «фестивалем знакомств», команды познали публику лиги, показали визитку, сыграли в разминку и биатлон - и никто не выбыл после фестиваля, все в сезоне. Лучшие коллективы получили в качестве бонуса стартовые баллы. На этой игре это Сборная Технологического института (Санкт-Петербург). Стартует коллектив с 0,5 балла в активе. С той же позиции в восьмушках играют "Удачи, мистер Горский!" (Петропавловск-Камчатский) и "Холостяки" (Иваново). А вот «Милая Сборная, Гидромет» из Санкт-Петербурга получили целый балл!

19:15 Итак, знакомлю вас с командами первой игры. Играют: «ГОСПОДАМЫ» (Москва, НИТУ МИСиС), Сборная ИГХТУ (Иваново), «Да Ладно?!» (Москва, РосНОУ), «Мама будет рада» (Курск, ЮЗГУ), Сборная Технологического института (Санкт-Петербург).

Продолжение читайте на официальном сайте команды «ПриМа».

Юлия Суворова.

Фото Александр Долженков