Спасибо за поздравления!

21 мая 2019
     В связи с юбилеем в ЮЗГУ начали поступать поздравления со всех уголков мира. Среди тех, кто уже поздравил университет с праздником, можно найти множество интересных имен. Так, свои пожелания в адрес ЮЗГУ высказал Чрезвычайный и Полномочный Посол Государства Палестина в Российской Федерации Нофаль Абдельхафиз.

Он подчеркнул, что ЮЗГУ по праву входит в число ведущих вузов России по качеству преподавания и подготовки специалистов естественнонаучного и гуманитарного направлений.

Руководитель представительства Россотрудничества в Таджикистане Михаил Вождаев выразил признательность ректору ЮЗГУ Сергею Емельянову и сотрудникам университета за надежное партнерство и неоценимую поддержку при проведении отборочных испытаний по квотам Правительства Российской Федерации в 2017-2019 гг., активное участие в образовательных выставках-ярмарках и осуществление профориентационной работы с выпускниками таджикских школ.

Посол Алжира в Москве Смаил Аллауа поблагодарил руководство вуза за вклад в развитие научно-технического сотрудничества между странами.

Кроме того, свое поздравление прислали и из Фонда перспективных исследований. Его генеральный директор Андрей Григорьев отметил, что проводимые в университете научные исследования, в том числе в области лазерных и нанотехнологий, освоения космоса, информационной безопасности, вносят существенный вклад в формирование инновационного потенциала России.
                                                                                                                                                                                                                Пресс-служба ЮЗГУ