Благодарность от «Российского союза молодежи»

19 ноября 2018
     На имя ректора ЮЗГУ Сергея Емельянова пришло письмо от председателя Общероссийской общественной организации «Российский союз молодёжи» Павла Красноруцкого. Он поблагодарил студентов нашего вуза за участие в проекте «Корпус общественных наблюдателей». Они занимались мониторингом проведения государственной итоговой аттестации (ГИА).

Павел Красноруцкий отметил, что благодаря совместной работе в 2018 году Корпус активно функционировал во всех 85 субъектах страны. В работе Корпуса принимали участие уже более 7 тысяч человек. И среди них - 10 студентов ЮЗГУ, а именно:

1. Виталий Брусенцев;
2. Елена Галкина;
3. Анна Журавель;
4. Екатерина Замотина;
5. Павел Мезенов;
6. Татьяна Половинкина;
7. Наталия Полхова;
8. Ирина Сидоренко;
9. Светлана Соловьёва;
10. Анастасия Шугаева.

Павел Красноруцкий подчеркнул, что хотел бы и в дальнейшем развивать сотрудничество в реализации совместных программ и проектов вместе с нашим вузом.