Студенты и аспиранты ЮЗГУ прошли обучение у бизнес-тренеров SuperJob

25 июня 2019
     Курсы прошли в рамках второго этапа проекта «Вы Нам Подходите». Первый состоялся в стенах Юго-Западного государственного университета 18 апреля. В нем приняли участие более 80 участников, лишь 9 из которых были приглашены в офисный центр SuperJob в Москве для продолжения обучения.

В рамках двухдневного интенсива студенты ЮЗГУ познакомились с работой офисного центра, посетили мастер-классы от ведущих сотрудников компании («Ты решаешь, кем быть!», «Как замотивировать первокурсников к выбору своей профессии»), освоили секреты ораторского искусства, выполнили индивидуальное задание и попрактиковались в публичных выступлениях. По итогам работы сертификаты профессионального бизнес-тренера от компании SuperJob с правом на проведение занятий для студентов «Карьера с первого курса. Ты решаешь, кем быть» получили: Маргарита Баркманн, Анастасия Гончарова, Александр Запольский, Надежда Мирзаева, Иван Сафонов, Никита Шевцов и Анастасия Шеховцова.

Реализация данного проекта стала возможной благодаря тесному сотрудничеству Центра трудоустройства выпускников ЮЗГУ и компании SuperJob. Также Центр трудоустройства выражает благодарность за активное сотрудничество руководителю проектов по профориентации SuperJob Ксении Большаковой.
                                                                                                                                                                                                                       Пресс-служба ЮЗГУ