ВК «Политех- Курская область» дважды обыграл «Олимп»

27 ноября 2015

25 и 26 ноября подопечные Юрия Токарева гостили в Новосибирской области. Там они встречались с куйбышевским «Олимпом».

Первый игровой день получился непростым. Соперники отвоевывали каждый мяч. Курянки с ходу ринулись в бой и отправились  на первый технический тайм-аут с преимуществом в 6 очков. Соперницы попытались сократить разрыв, но это у них не получилось. Первая партия осталась за гостями. Во второй партии хозяйки паркета вырвались вперед. Буквально в последней трети партии «Политех» сделал попытку наверстать упущенные моменты и сократить разрыв, но  «Олимп» довёл партию до победного завершения. Третья партия шла  «очко в очко». Соперники «ловили» друг друга на ошибках, заставляя дорого платить за допущенные промахи. Но в итоге «Олимп» все-таки уступил. Финальная точка была поставлена «студентками». Игра завершилась со счетом 3:1 в пользу курянок.

На следующий день наши волейболистки вновь покинули площадку победителями.

Как и днем ранее, противостояние двух относительно равных по силе команд было активным. Но спортивная удача улыбалась гостям. К третьей партии «Олимп» сник, зато «студентки» наращивали преимущество. Между тем, «Олимп» делал ошибку за ошибкой, чем и воспользовались курянки.

Игра завершилась со счётом 3-0. «Политех» опять уверенно движется вперед!