XVII Пушкинский молодежный фестиваль искусств «С веком наравне»

19 октября 2015

В Москве завершился XVII Пушкинский молодежный фестиваль искусств «С веком наравне» в РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина. Делегация факультета лингвистики и межкультурной коммуникации принимает участие не первый год и всегда собирает большой набор наград.

• Мария Верба, студентка группы ФЛ-31б, «Звучащее слово», 1 место;

• Мария Чупахина, студентка группы РС-31б, «Звучащее слово», 1 место;

• Евгений Фоменко, студент группы ВИ-41б, «Классический вокал», 1 место;

• Максим Корниец, студент группы ВИ-41б, «Классический вокал», 2 место;

• Шадрак Агба Угбе, студент группы МТ-51б, «Звучащее слово», 1 место;

• Адреа Лопез, студентка группы МТ-21б, «Звучащее слово», 2 место.

Фестиваль искусств посвящен году литературы и приурочен к знаменательным датам в истории российской культуры – 130 лет со дня рождения Льва Николаевича Гумилёва и 125 лет со дня рождения Михаила Афанасьевича Булгакова.

В мероприятии приняли участие школьники, студенты, магистранты, аспиранты, ученые и преподаватели региональных и федеральных вузов, а также другие российские и иностранные граждане в возрасте до 33 лет – всего около 700 человек.

Завершился фестиваль красочным балом в Государственном музее имени А.С. Пушкина.

Александра Конарева, пресс-служба ЮЗГУ