Представители ЮЗГУ провели субботник на Мемориальном комплексе Памяти павших

21 апреля 2024
Члены регионального отделения РВИО в Курской области приняли участие в субботнике на Мемориальном комплексе «Памяти павших в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.».

Были проведены работы по бетонированию оснований информационных табличек, установленных перед памятными объектами периода обороны города Курска.

Участие в субботнике приняли председатель Совета регионального отделения РВИО Владимир Коровин, педагог-организатор Дворца пионеров Владимир Быканов, студенты ЮЗГУ, активисты патриотического клуба «Порубежник ЮЗГУ» Сергей Душкин, Дмитрий Макаев, Павел Потапенко, директор музея ЮЗГУ Евгений Головин.

Благодарим коллег за проделанную большой вклад в сохранение исторической памяти!

Источник: студенческий патриотический клуб «Порубежник ЮЗГУ»

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Патриотическое воспитание #РВИО 46 #Порубежник ЮЗГУ #Курская область