Студенты ЮЗГУ на Чемпионате по Квизам

28 марта 2024
На базе кластера креативных индустрий «Поток» состоялась третья игра Чемпионата по Квизам. В ней приняли участие активисты студенческого волонтерского движения «Индиго ЮЗГУ».

Чемпионат проводится с целью создания условий для вовлечения молодежи в активную общественную деятельность, поддержки социально-значимых инициатив студенческой молодежи, а также развития интереса студентов к интеллектуальным видам досуга и расширения дружеских связей между образовательными организациями Курской области.

В рамках квиза ребята отвечали на вопросы разного уровня сложности. Проверили свои знания в области географии, страноведения, истории и многого другого.

По итогам игры команда наших студентов «Не последние» заняла 3 место и вышла в финал Чемпионата. В качестве приза ребятам вручили памятный мерч. Поздравляем и желаем им дальнейших побед!

Екатерина Емельянова (пресс-служба ЮЗГУ)
Альбом: https://vk.com/album-108852_302152654

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Поток #Квизы #Молодежь 46 #УМП ЮЗГУ #ОВР ЮЗГУ #Индиго #Курская область #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ