В ЮЗГУ выбрали нового председателя объединенного совета обучающихся

24 апреля 2024
В Юго-Западном государственном университете состоялись выборы председателя объединенного совета обучающихся (ОСО). Большинством голосов была поддержана кандидатура Анны Скрипиной.

Анна, будучи студентом факультета экономики и менеджмента, зарекомендовала себя как ответственный и целеустремленный студент, обучается на факультете экономики и менеджмента. Является активисткой спортивного клуба «Бенгал», а также руководителем группы чирлидерш. Имеет успехи в научной, творческой и спортивной деятельности. На протяжении многих лет занимается проведением и организацией культурно-массовых и досуговых мероприятий как вузовских, так и региональных.

Председатель ОСО избирается сроком на 1 год. В его обязанности входит содействие органам студенческого самоуправления университета, работа с обучающимися, укрепление межрегиональных и международных отношений между различными образовательными организациями, совместная реализация общественно значимых молодежных инициатив с активистами.

Желаем Анне плодотворной работы!

Анастасия Стародубцева, фотографии: Екатерина Емельянова (пресс-служба ЮЗГУ)

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #ОСО #Молодежь 46 #Курская область