Всероссийские конкурсные мероприятия 2022 года

31 января 2022

В целях реализации Указа Президента Российской Федерации «О национальных целях развития Российской Федерации за период до 2030 года» № 474 от 21.07.2020 г., Национального проекта «Образование» и в соответствии с уставными задачами Региональная общественная организация содействия эффективному развитию творческой и инновационной деятельности в современном образовании «Доктрина» (РОО «Доктрина») проводит в первом полугодии 2022 года Всероссийские конкурсные мероприятия:

XII Всероссийский конкурс обучающихся «МОЙ ВКЛАД В ВЕЛИЧИЕ РОССИИ». Информацию о конкурсе можно найти на сайте www.величие-страны.рф, возраст частников с 14 лет до 21 года, срок приема работ на конкурс до 21 февраля 2022 года, по итогам конкурса 26 марта 2022 года состоится Всероссийская конференция;

IX Всероссийский конкурс креативных проектов и идей по развитию социальной инфраструктуры «НЕОТЕРРА». Информацию о конкурсе можно найти на сайте www.неотерра.рф, возраст частников с 14 лет до 23 лет, срок приема работ на конкурс до 11 апреля 2022 года, по итогам конкурса 21 мая 2022 года состоится Всероссийская конференция.

Конкурсы проводятся на безвозмездной основе при участии ведущих образовательных организаций высшего образования и ежегодной поддержке органов государственной власти Российской Федерации.

#конкурс #конференция