Размер Шрифта: Цвета: Шрифт:

Наименование должности структурного подразделения/ должностного лица

Фамилия, имя, отчество

Номер телефона ГТС

Номер телефона местной АТС

Аудито-

рия


Примечание

АДМИНИСТРАТИВНО-УПРАВЛЕНЧЕСКИЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ

Ректор

Емельянов

Сергей Геннадьевич

50-48-08

50-48-20

1-87

Г-401


Помощник ректора

Игнатенко

Галина Стаховна


Первый проректор

Червяков

Леонид Михайлович

50-48-06

1-04

Г-404


Секретарь

Филатова

Алина Сергеевна

1-08


Проректор

по перспективным исследованиям

Атакищев

Олег Игоревич

50-47-85

1-19

Г-407


Помощник проректора

Ефремова

Ольга Владимировна

2-12


Проректор

по специальным проектам

Мирталибов

Тахир Ахмедович

51-80-75



Проректор по развитию имущественного комплекса

Бредихин Владимир Викторович

51-92-32

1-05

Г-410


class="table-font"Проректор по информатизации

и новому набору

Пыхтин

Алексей Иванович

51-50-23

1-64

Г-205


Проректор

по научной работе

Добросердов

Олег Гурьевич

50-48-14

1-07

Г-402


Помощник проректора

Тимошенко Наталия Олеговна

1-06


Проректор

по учебной работе

Локтионова

Оксана Геннадьевна

50-47-96

1-18


Помощник проректора

Тимошенко Наталия Олеговна

1-06


Помощник проректора

Протасов Владислав Владимирович

50-47-75


Г-408


Проректор по капитальному строительству и хозяйственной деятельности

Ноздрин

Валерий Анатольевич

50-57-97

1-21

Г-424


Проректор по экономике

и финансам

Севрюкова

Лариса Викторовна

50-48-11

1-02

Г-403


Помощник проректора

Зотова

Алла Федоровна

1-10


class="table-font"Проректор

по общим вопросам

и социальной работе

Ханис Владимир Геннадьевич

50-40-63

1-03

Г-406


Секретарь

Филатова

Алина Сергеевна

1-08

Г-404


Помощник проректора

Петров

Олег Алексеевич

51-50-69




Проректор по безопасности

Ледовских Владимир Владимирович

50-47-84

1-17

Г-405а


Советник при ректорате

Быков

Владимир Иванович

50-47-75


Г-408


Помощник ректора

Попов

Виктор Михайлович

50-48-29

1-20

Г-413


Помощник ректора

Бахарев

Иван Николаевич

50-48-24

1-90

Г-712


Помощник ректора

Зубарев

Евгений Кузьмич

50-48-03

2-24

Г-505


Помощник ректора

Уколов

Сергей Владимирович

51-99-57

1-30

Г-426


Помощник ректора

Дмитриев Михаил Владимирович

51-99-57

1-30

Г-426


Помощник ректора

Беспарточный Борис Дмитриевич

51-50-75


Г-507


Ведущий юрисконсульт

Тарасов

Юрий Александрович

50-48-23

1-74

Г-511


Ведущий юрисконсульт

Будовская

Елена Викторовна

51-99-56

1-79

Г-108


Юрисконсульт

Бондарева Валентина

Владимировна

50-48-23

1-74

Г-511


Управление делами

Струков

Алексей Николаевич

51-99-57

1-44

Г-422


Начальник управления

Сотрудники


50-48-00

1-31


Архив

Саврасова

Лариса Семеновна

50-68-80


Г-4а


53-21-45

3-20


Школьная, 44

Управление бухгалтерского учета

и отчетности

Нестерова

Вера Егоровна

50-48-05

1-25

Г-417


Главный бухгалтер


Заместитель

главного бухгалтера

Переверзева Наталья Александровна

50-44-64

1-16

Г-415


Заместитель

главного бухгалтера

Маматова

Лариса Анатольевна


Сектор по учету

материально-технических ценностей и материальных средств


50-47-81

2-02


Сектор по учету

внебюджетных средств и расчетов с дебиторами/ кредиторами



Сектор по учету

расчетов с персоналом


50-48-15

1-85

Г-423


Сектор по учету

расчетов по НИО



Касса

Золотарёва

Наталья Степановна

50-73-55

2-07



Отдел по учету платных образовательных услуг

Чугуева

Оксана Петровна

50-42-83

1-98

Г-314


Начальник отдела

Сотрудники отдела



Планово-экономический отдел

Цыкалова

Татьяна Анатольевна

50-34-88

1-15

Г-411


Начальник отдела

Сотрудники отдела


1-84

Г-418


Отдел кадров

Фадеева

Татьяна Ивановна

50-47-92

1-51

Г-328


Начальник отдела

Отдел по работе с персоналом


50-47-79

1-52

Г-326


Отдел по работе со студентами


1-49

Г-333а


Военно-мобилизационный отдел

Лишик

Владимир Иосифович

50-48-50

1-50

Г-333


Начальник отдела

Сотрудники отдела



Отдел

менеджмента качества

Желиховская Екатерина Михайловна

50-47-99

1-89

Г-520


И.о. начальника отдела

Сотрудники отдела



Управление международной образовательной деятельности

Титов

Дмитрий Витальевич

1-95

Г-710


Начальник управления

Сотрудники отдела



Центр «Развитие общественной дипломатии»



Приемная комиссия


51-50-23

51-50-24

50-39-82

1-64

Г-205


Ответственный секретарь

Управление приемом на обучение в университет (УПОУ)


Начальник управления

Сектор организации и проведения олимпиад (СОПО)

Чернышова Елена Константиновна

50-39-82


Г-106


Центр профориентационной работы и подготовки к поступлению в университет (ЦПРППУ)

Симонова

Ирина Николаевна

50-48-02


Г-322


Отдел методического

и информационно-

технического обеспечения работы ПК (ОМИТОР)


51-50-23

1-64

Г-205


Представительство ЮЗГУ в г. Железногорске Курской области

Рудская

Лариса Викторовна

+7(47148)49840,




Директор

Университет пожилого человека

Буркова

Светлана Олеговна

50-39-82


Г-106


Учебно-методическое управление

Романченко

Александр Семенович

50-47-94

1-27

Г-419


Начальник управления

class="table-font"Заместитель начальника

Солошенко

Сергей Владимирович

51-96-33

1-81

Г-421


Учебный отдел

Третьяк

Анна Сергеевна

50-47-82

1-29

Г-427


Начальник отдела

Сотрудники отдела


1-32

Г-428


Сектор планирования и контроля учебного процесса






Сектор производственных связей






Учебный отдел


58-71-07


а-47

Челюскинцев, 19

уч. корп. 2

Отдел аккредитации и лицензирования

Морозова

Галина Ивановна

51-50-77

2-41

Г-810


Начальник отдела

Сотрудники отдела


Сектор учета и выдачи документов об образовании

Долгова

Елена Николаевна

51-50-77

2-41

Г-810


Заведующий сектором

Центр тестовых технологий

Дроздов

Владимир Ильич

50-53-76


Г-806


Директор центра

Сотрудники центра


Г-324


Центр трудоустройства выпускников

Валюкевич

Татьяна Юрьевна

50-47-87

1-97

Г-809


Начальник центра

Сотрудники центра


Г-809


Управление подготовки

и аттестации кадров

высшей квалификации

Титенко

Евгений Анатольевич

50-50-54

1-11

Г-420


И.о. начальника управления

Отдел

аспирантуры и докторантуры

Прусова

Ольга Юрьевна

50-70-97

1-82

Г-331


Начальник отдела

Отдел

диссертационных советов

Вармунд

Елена Алексеевна


Г-318


Начальник отдела

Сектор

аттестационных дел

Кузнецова

Татьяна Леонидовна

50-53-22


Г-611а


Зав. сектором


Ученый секретарь ученого совета


Спецчасть

Иволгина

Татьяна Валериевна

50-42-80

2-27

Г-416


Специалист по работе с секретными документами


Филиал


51-44-00



Челюскинцев 19,

уч корп. 1


АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ

Административно-эксплуатационное управление

Сергеева

Ирина Валериевна

50-48-12

1-12

Г-110


Начальник управления

Сотрудники управления



Служба главного энергетика

Пронский

Геннадий Викторович

50-47-78

1-71

Г-112


Главный инженер


Главный энергетик





Дежурный сантехник, электрик


2-13

Г-102


Ремонтно-строительная бригада



1-93


столярная мастерская

Служба содержания учебных корпусов


50-48-25

1-72

Г-100


Комендант

Ненашева

Мария Ивановна

Комендант

Лаврова

Валентина Гавриловна

58-71-09

1-18

12

Челюскинцев 19, уч. кор. № 1, 2

Комендант

Скворцова

Валентина Ивановна

32-60-80


501а

Еремина,1

уч.кор. № 3

Комендант

Прядкина Екатерина Геннадьевна

26-01-64


222

2-я Рабочая, 23

Комендант

Башкеева Алла Михайловна

50-48-36


20

спорт-корпус

Студенческий городок

Волобуева

Лидия Васильевна

51-91-85

1-33


общежитие

Директор

Комендант

Колпакова

Раиса Викторовна

50-41-35

1-34


общежитие «А»

Комендант

Лакутина

Людмила Николаевна

1-36


общежитие «Б»

Комендант

Седова

Светлана Юрьевна

1-35


общежитие

«В»

Комендант

Буряк

Нина Владимировна

50-48-32

1-39


общежитие

№ 4

Отдел капитального строительства

Моновцов

Алексей Николаевич

50-47-91

1-88

Г-104


Начальник отдела

Сотрудники отдела


1-28


Отдел управления имущественным комплексом

Бабичева

Татьяна Семёновна

51-92-32

3-36

Г-615


Начальник отдела

Отдел государственных закупок

Кондратенко

Эдуард Евгеньевич

51-99-56

1-79

Г-108


Начальник отдела

Сотрудники отдела


Склад

Коренева

Галина Васильевна

50-48-17

50-48-17

2-01


хоз. корпус

Заведующий складом

Служба транспортного обеспечения

Каратеев Леонид Алексеевич

1-48


Заместитель начальник

Начальник гаража

Рыбников

Сергей Александрович


Диспетчер

Киёва

Ирина Валентиновна


Управление безопасности

Зубков

Эдуард Федорович

50-44-27

1-67

Г-107


Начальник управления

Бюро пропусков


50-48-25

1-73



Аналитическая служба

Носов

Дмитрий Михайлович

50-48-34

3-12

418

общ. корп.

№ 4

Начальник

Сотрудники


50-48-01

3-11

414

Дежурный

диспетчерский центр


50-60-55

1-22,

3-22


стрелковый тир

Служба пожарной безопасности

Аненков Евгений Валентинович

50-48-01

1-42

415

общ. корп.

№ 4

Инженер пожарной охраны

Штаб ГОиЧС

Копылов Александр Александрович

417

Начальник штаба ГО

Отдел

охраны труда

Истомина

Оксана Николаевна

50-48-34

3-10

416

class="table-font"Начальник отдела

по охране труда и ТБ

Инженер

по охране труда и ТБ

Буряк

Сергей Анатольевич

Служба контроля доступа

Михайлец Александр Николаевич

50-48-34

1-40

419

общ. корп.

№ 4

Начальник службы

Пост СКД

Главного учебного корпуса


50-48-25

1-73

3-24



Пост СКД


50-48-33

2-10


общежития

корпуса

А, Б, В

Пост СКД


50-48-32

2-09


общ. корп. № 4

Пост СКД


50-48-36

1-47


спорт-комплекс

Пост СКД

службы транспортного обеспечения


50-48-17

1-48


хоз. двор

Пост СКД
стоянки
1 , 2



2-11

2-37


50 лет Октября,

94

Пост СКД уч. корпуса № 1


58-70-99

1-26


Челюскинцев, 19

Пост СКД уч. корпуса № 2


1-27


Челюскинцев, 19

Пост СКД уч. корпуса № 3


32-60-80



Еремина, 1

Пост СКД уч. корпуса №4


26-02-37



2-я Рабочая, 23

Пост СКД УПК


53-55-79



Школьная, 44


ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ОБСЛУЖИВАНИЯ

Управление информатизации

Ханис

Андрей Леонидович

50-49-09

1-57

Г-207


Начальник управления


Центр телекоммуникаций и интернет-технологий

Волков

Артём Сергеевич

1-59

Г-214


Начальник центра

class="table-font"Центр информационных технологий в экономике

Бровкин Валерий Владимирович

1-59

Г-207


Начальник центра

Центр предоставления информационных услуг

Курочкин

Владимир Алексеевич

1-59

Г-207


Начальник центра

Центр технического обеспечения

Пономарев

Геннадий Васильевич


2-06

Г-2а


Начальник центра

Учебная лаборатория вычислительных технологий

Стуканёва

Галина Ивановна


3-34

Г-606


Пресс-служба

Синяев

Денис Николаевич

50-54-30

3-18

Г-807


Начальник

Редакция общеуниверситетской газеты «Импульс»



Редактор I категории

Центр PR – деятельности



Полиграфический центр (Типография)

Зенченкова

Лариса Анатольевна

50-48-19

1-26

Г-101

Г-103

Г-105


Заведующий

Редакционно-издательский отдел

Припачкина

Елена Александровна

50-48-19

1-26

Г-425


Начальник отдела

Сектор

компьютерной обработки




Г-516


Научная библиотека

Макаровская

Виктория Геннадиевна

50-53-67

1-69



Директор

Заместитель директора

Борисенко

Лариса Викторовна

50-47-83

1-65



Отдел комплектования и научной обработки литературы

Ткаченко

Светлана Павловна

50-47-83

1-65



Заведующий отделом

Отдел книгохранения

Яценко

Ольга Ивановна




Методический отдел

Власова

Валентина Николаевна




Справочно-библиографический отдел

Эсауленко

Елена Владимировна




Заведующий отделом



Отдел компьютеризации библиотечно-информа-ционных процессов

Крипачев

Александр Владимирович


2-00



Заведующий отделом

Читальный зал периодических изданий

Похващева

Людмила Анатольевна


1-65



Заведующий отделом

Абонемент

Кретова

Любовь Петровна


2-00



Заведующий отделом

Читальный зал научной и учебной литературы

Крузина

Антонина Николаевна




Заведующий отделом

Музей ЮЗГУ

Коровин

Владимир Викторович

51-50-67


Г-519


Директор

Музей автомобильного транспорта


32-68-79



Еремина,1 уч.корп. №3


ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ СОЦИАЛЬНО-БЫТОВОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ

Санаторий-профилакторий

Филатова

Елена Игоревна

50-48-01

1-43


общ. корп. № 4

Главный врач

Здравпункт

Козлова

Елена Викторовна

50-48-37

50-48-40

1-37


общ. корп. «В»

Врач-терапевт-заведующий здравпунктом

Столовая

Чаплыгина

Вера Андреевна

50-48-31

1-13


50 лет Октября, 94

Директор

Столовая

Гукова

Елена Ивановна

58-70-99



Челюскинцев, 19

Заведующий производством

Буфеты



1-68


(5 этаж) гл. кор.

2-28

(2 этаж) гл. кор.

Учебно-производственный комбинат

Рыняк

Валерий Андреевич

53-55-02



Школьная,

44

Директор

Заместитель директора

Новохатский

Николай Иванович

53-55-79



Делопроизводитель

Евтеева Наталья Ивановна

53-13-61



Бухгалтерия

Меснянкина Виталина Вячеславовна

53-21-45



Отдел маркетинга

Полторацкая

Ольга Васильевна

53-13-61



Начальник отдела

Энерго-механический отдел

Алябьев

Сергей Николаевич

53-55-79



Начальник отдела

Магазин «Курский сувенир»


56-70-01



Ул. Садовая

Физкультурно-оздоровительный комплекс «Юго-Западный»

Истомина

Оксана Николаевна

51-53-44

1-34


Местный номер действует только в ФОК

Директор

Администратор

Соколова

Яна Васильевна

51-50-68

1-18

1-33


Местный номер действует только в ФОК

Инженер

Басов Николай Владимирович

51-53-47

1-20


Местный номер действует только в ФОК

Заведующий хозяйством

Густова Елена Геннадьевна

1-19


Местный номер действует только в ФОК


ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ,

ОБЪЕДИНЕНИЯ И ТВОРЧЕСКИЕ ГРУППЫ

Профсоюзный комитет сотрудников ЮЗГУ

Яцун

Елена Ивановна



Г-204


Председатель

Профсоюзный комитет студентов ЮЗГУ

Полищук

Игорь Всеволодович

50-48-21

2-25

Г-504


Председатель

Центр творческого развития студентов

Сацук

Марина Викторовна

50-48-33

1-38

0-11

общ. кор. «А, Б, В»

Директор центра

Спортивный клуб ЮЗГУ

Федяев

Олег Сергеевич





Директор

Клуб городского дизайна

Полищук

Игорь Всеволодович






НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЕ

И НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ

Управление инновационного развития

Храмцова

Елена Георгиевна

50-47-88

1-99

Г-318-а


Начальник управления

Региональный центр ИС

Отдел защиты и оценки интеллектуальной собственности

Завалишина

Татьяна Васильевна

1-75

Г-321


Начальник ОЗиОИС

Сектор защиты интеллектуальной собственности

Информационно-статистический сектор

50-47-88

3-37

Г-320


Управление научно-

производственного форсайта

Бычкова Наталья Александровна





Начальник управления

Международный центр трансфера технологий

Вулих Александр Хананович

50-47-88

1-75

Г-321


Директор центра

Заместитель директора

Журавлев

Владимир Борисович

50-48-10


Г-208в


Региональный центр нанотехнологий

Кузьменко

Александр Павлович

50-44-45


Г-209

Г-211

Г-213

Г-8а


Директор центра

Управление научных исследований

Курочкин Александр Геннадиевич

50-47-86

1-14

Г-414


Начальник управления

Отдел организации и сопровождения НИОКР

Алимпиева

Юлия Викторовна

50-48-15


Г-423


Начальник отдела

Заместитель начальника отдела

Скрипкина Анна Андреевна



Отдел сопровождения научных проектов

Масалов

Евгений Игоревич



Начальник отдела

Отдел организации научных мероприятий

Кувардин

Николай Владимирович



Начальник отдела

Сектор технического и экспортного контроля

Нагорнев Алексей Александрович





Заведующий сектором

НОЦ «Развитие индустрии моды»

Диева

Ольга Николаевна

57-55-52



Челюскинцев, 19

Руководитель центра

Научный центр – студенческий Дом моды

Руководитель центра

Центр экспертизы и управления в недвижимости

Бредихин Владимир Викторович





Руководитель центра

НОЦ экологической безопасности и охраны труда

Юшин

Василий Валерьевич

58-71-19

1-14

а-36

Челюскинцев, 19

Руководитель центра

НОЦ биомедицинских интеллектуальных систем и технологий

Кореневский Николай Алексеевич

58-70-98


а-104

а-105

Челюскинцев, 19

Руководитель центра

НОЦ уникального приборостроения

Титов

Виталий Семенович

58-71-12

1-40

а-416

а-200

а-305

Челюскинцев, 19

Руководитель центра

НОЦ «Инноватика»

Руководитель центра

НОЦ «Информационные технологии

в проектировании систем»

Руководитель центра

НОЦ «Язык

для специальных целей»

Баянкина

Елена Геннадьевна

51-50-58




Руководитель центра

Центр информационной безопасности

Карасовский

Валерий Владимирович

77-03-04



Пр-т Победы, д.26,

офис 2

Заместитель директора

Центр комплексной безопасности

Емельянов Сергей Владимирович


2-34

2-35


Школьная 44

Заместитель начальника

Центр по тестированию специалистов строительства

Ступишин

Леонид Юлианович

51-50-46


Г-109

Г-117


Руководитель центра

НОЦ промышленной безопасности, охраны труда и качества в строительстве


Руководитель центра

НОЦ «Надежность строительных конструкций, зданий и сооружений»

Сморчков Александр Анатольевич

50-48-16




Руководитель центра

НОЦ ЮЗГУ и НИИ строительной физики РААСН


50-48-18




Руководитель центра

НО Межвузовский центр социальной теории и нновационных технологий


51-50-75




Руководитель центра

НОЦ «Центр изучения проблем публичного

управления и финансового права»

Лагутин

Игорь Борисович

50-47-89

2-15

Г-523


Руководитель центра

Научно-производственный центр

Гривачёв

Александр Валерьевич

50-38-80

1-60

Г-201а


Директор центра

Центр производства картографической продукции

Токарева

Наталья Анатольевна

Г-714

Начальник центра

Научный центр новых информационных технологий


50-48-10

1-55

Г-207б


Директор центра

Центр разработки программных средств

Мирошниченко Сергей Юрьевич

58-71-23


а-113

Челюскинцев, 19 уч. корп. №2

Начальник центра

Центр производства программных средств

Лоторев

Павел Владимирович

50-38-80


Г-201а


Управление специальных проектов

Титенко

Евгений Анатольевич


1-59

Г-420


Начальник управления

Космический инновационный центр

Андронов Владимир Германович

50-49-09


Г-207


Руководитель центра

Центр разработки специального программного обеспечения

Фролов

Сергей Николаевич

50-49-09


Г-207


Руководитель центра

Региональный инновационно-образовательный центр космических услуг

Атакищев

Олег Игоревич

50-47-85


Г-407


Инновационный центр космического мониторинга в АПК

Михилев

Анатолий Васильевич

50-47-85


Г-407


Центр комплексного использования результатов космической деятельности

Потапенко Александр Михайлович

57-58-32


а-203

уч. кор. № 2

Челюскинцев, 19

Центр космической связи

Пиккиев

Валерьян Алексеевич

58-71-00


Г-5а

< class="table-font"b>Клуб «Спарадик»

Руководитель центра

Центр разработки малых спутников

Самбуров

Сергей Николаевич

58-71-00


Г-5а


Руководитель центра

Центр космического образования

Серебровский

Вадим Владимирович

58-71-22


а-204

уч. кор. № 2

Челюскинцев, 19

Руководитель центра

НОЦ «Исследования в области химии и химического образования»

Ниязи

Фарух Фатехович

50-43-14




Руководитель центра

Начальник центра

Научно-образовательный консалтинговый центр «Межрегиональный центр инновационного менеджмента» (НОКЦ МЦИМ)

Соколенко

Александр Иванович





Региональный научный центр «Медико-биологические исследования»





УЧЕБНЫЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ

Центр профессиональной подготовки водителей

Горяйнова

Валентина Викторовна

50-43-05

1-70

Г-111


Директор центра

Центр перспективных технологий

Воронцев

Сергей Васильевич


2-29


Школьная 44

Заместитель директора

Учебно-инновационный центр межкультурной коммуникации

Боженкова

Наталья Александровна

50-45-78


Г-325


Руководитель центра

Центр интерактивно-дистанционного обучения (ЦИДО)

Серебровский

Вадим Владимирович

73-28-25

1-56

Г- 820


Начальник центра

Центр профессиональной подготовки специалистов охранной деятельности

Ноздрин

Валерий Анатольевич

55-57-97

1-21

Г-424


Директор центра

Сотрудники


50-43-05

1-70

Г-111

Региональный учебно-методический центр правовой подготовки военно-учетных работников

Лишик

Владимир Иосифович

50-48-50

1-50

Г-333


Руководитель центра

Центр оказания правовой помощи «Юридическая клиника ЮЗГУ»

Сусликов

Владимир Николаевич

50-35-65

50-47-76



фойе блока поточных аудиторий

Руководитель центра

Учебно-методический центр повышения квалификации и переподготовки

Сторублёв

Максим Леонидович

50-48-04

1-63

Г-208


Директор центра

Юго-Западный центр техносферной безопасности (ЮЗЦТБ)

Юшин

Василий Валерьевич

58-71-19



Челючкинцев, 19

Директор

50-48-35

Общежитие9 эт

Сотрудники



412,413

Центр научно-технического

и инновационного

сотрудничества с ибероамериканскими странами

Фролов

Николай Сергеевич

50-47-76


Г-808


Директор центра


МЕХАНИКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ

И.о. декана факультета

Емельянов

Иван Павлович

58-71-04

1-48

а-110

уч. кор. № 2

Челюскинцев,

19

Сотрудники факультета


58-71-24

1-12

а-106

Кафедра машиностроительных технологий и оборудования

Яцун

Елена Ивановна

58-71-16

1-23

а-29а

уч.кор. №1

Челюскинцев,19

Заведующий кафедрой

Сотрудники кафедры



а-29

НОЦ «Высокоэффективные машиностроительные технологии»




НОЦ инноваций в материаловедении и упрочняющей обработке материалов

Гадалов

Владимир Николаевич

54-59-74


Г-12


Кафедра

дизайна и технологии изделий легкой промышленности

Диева

Ольга Николаевна

57-55-52


Н-42

уч.кор.

№ 2,

Челюскинцев, 19

И.о. заведующего кафедрой

Сотрудники кафедры


57-55-54

57-66-60


Н-43

Н-41

Преподавательская


26-01-95


С-208

2-я Рабочая,23

Кафедра

охраны труда и окружающей среды

Юшин

Василий Валерьевич

58-71-19


а-36

уч. кор.

№1

Челюс-

кинцев,

19

Заведующий кафедрой

Сотрудники кафедры


1-14

а-34

Кафедра

технологии продуктов питания

Авилова

Инга Анатольевна

58-42-29

1-13

а-36

уч.кор №2

Челюскинцев,19

Заведующий кафедрой

Сотрудники кафедры


Кафедра автомобилей, транспортных систем и процессов

Алтухов

Александр Юрьевич

32-69-55


Е-408

уч.кор. №3

Ерёмина, 1

И.о. заведующего кафедрой

Сотрудники кафедры


32-68-79


Е-406

НОЦ «Транспортные системы и процессы»

Емельянов

Иван Павлович

32-69-55



Центр технического творчества студентов

Маркин Дмитрий Вячеславович

32-68-79



НОЦ «Порошковая металлургия и функциональные покрытия» (НОЦ ПМиФП)

Агеев

Евгений Викторович

32-68-79



Кафедра

управления качеством, метрологии и сертификации

Павлов

Евгений Васильевич

32-60-90


Е-401

Заведующий кафедрой

Сотрудники кафедры


32-61-00


Е-402

Е-404

Кафедра электроснабжения

Горлов

Алексей Николаевич

58-71-02

1-49

а-407

уч.кор. №2

Челюскинцев, 19

И.о. заведующего кафедрой

Сотрудники кафедры


1-50

а-415

НОЦ «Исследования в области энергетики и энергоэффективности»

Филонович

Александр Владимирович

58-71-02


а-309


ФАКУЛЬТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ

И МЕЖДУНАРОДНЫХ ОТНОШЕНИЙ

И.о. декана факультета

Аширова

Татьяна Анатольевна

58-65-38


а-25

уч. кор. № 1Челюскинцев, 19

Кафедра таможенного дела и мировой экономики

Цуканова

Наталья Евгеньевна

58-58-03


а-17

И.о. заведующего кафедрой

Сотрудники кафедры


Кафедра международных отношений и государственного управления

Давыдов Владимир Михайлович

58-89-47


а-001

Заведующий кафедрой

Сотрудники кафедры


НОЦ «Актуальные проблемы экономики и управления»


Кафедра

товароведения

и экспертизы товаров

Пьяникова

Эльвира Анатольевна

32-46-66


Е-509

уч. кор. № 3

Ерёмина,1

И.о. заведующего кафедрой

Сотрудники кафедры


32-39-95


Е-301

Е-304


ФАКУЛЬТЕТ ФУНДАМЕНТАЛЬНОЙ И ПРИКЛАДНОЙ ИНФОРМАТИКИ

И.о. декана факультета

Ширабакина

Тамара Александровна

58-71-11

1-42

а-108

уч. кор. № 2

Челюскинцев, 19

Сотрудники факультета


1-32

а-107

Кафедра

биомедицинской инженерии

Кореневский

Николай Алексеевич

58-70-98

1-31

а-104

Заведующий кафедрой

Сотрудники кафедры


1-30

а-105

Кафедра

вычислительной техники

Титов

Виталий Семенович

58-71-12

1-40

а-405

уч. кор. № 2

Челюскинцев, 19

Заведующий кафедрой

Сотрудники кафедры


58-71-05

1-35

а-307

НОЦ физических измерений и электронных систем

Дрейзин

Валерий Элезарович

58-71-00


а-315

Руководитель центра

Кафедра программной инженерии

Серебровский

Вадим Владимирович

58-71-22


а-204

уч. кор. № 2

Челюскинцев, 19

Заведующий кафедрой

Сотрудники кафедры


Научная лаборатория разработки и создания адаптивных систем в сфере информатизации

Черепанов

Андрей Андреевич





Кафедра информационных систем и технологий

Лапина

Татьяна Ивановна

58-71-22

1-42

а-206

уч. кор. №2

Челюскинцев, 19

И.о. заведующего кафедрой

Сотрудники кафедры


1-43

а-201

НОЦ «Наука, информация, технологии, кадры»

Николаев

Виктор Николаевич





Кафедра защиты информации и системы связи

Потапенко

Александр Михайлович

57-58-32


а-203

Н-19

уч. кор. №2

Челюскинцев, 19

Заведующий кафедрой

Сотрудники кафедры


57-55-53


Н-18

Преподавательская


26-01-95



уч. кор. № 4

2-я Рабочая, 23

НОЦ инфокоммуникационных технологий и систем






Базовая кафедра «Телекоммуникации»

Потапенко

Александр Михайлович

57-58-32



уч. кор. № 1

Челюскинцев, 19

Преподавательская


26-01-95



уч. кор. № 4

2-я Рабочая, 23


ЕСТЕСТВЕННО-НАУЧНЫЙ ФАКУЛЬТЕТ

И.о. декана факультета

Ряполов

Петр Алексеевич

51-50-66

1-54

Г-312


Сотрудники факультета


1-53

Г-315

Кафедра

общей и прикладной физики

Игнатенко

Николай Михайлович

50-47-95

2-21

Г-713а


Заведующий кафедрой

Сотрудники кафедры


2-22

Г-713

Г-717а

3-32

Г-823


НОЦ «Магнитной,

ИК-спектроскопии

и теплофизических измерений»

Игнатенко

Николай Михайлович



Г-822


Кафедра нанотехнологий и инженерной физики

Кузько

Андрей Евгеньевич

50-36-76


Г-714а


Заведующий кафедрой

Сотрудники кафедры



Г-614

Г-714а


НОЦ «ЮЗГУ –

ИМСС УрО РАН»

Полунин

Вячеслав Михайлович


Г-614


НОЦ «Нанотехнология»

Кузьменко

Александр Павлович

50-44-45


Г-213

Г-209


Руководитель центра

Кафедра

фундаментальной химии и химической технологии

Миронович

Людмила Максимовна

58-71-03

50-43-14


а-406

уч. кор. № 2

Челюскинцев,

19

Заведующий кафедрой

Сотрудники кафедры


Г-813

Кафедра

высшей математики

Бойцова

Елена Алексеевна

50-54-20

2-20

Г-804


Заведующий кафедрой

Сотрудники кафедры


50-45-06

2-20

Г-802

Кафедра

механики, мехатроники

и робототехники

Яцун

Сергей Федорович

51-50-40

2-26

Г-220


Заведующий кафедрой

Сотрудники кафедры


Г-218

Г-215

Г-216


НОЦ «Мехатроника и микросистемная техника»

им. П.М. Алабужева

Яцун

Сергей Федорович

Г-215


НОЦ «Управляемые вибрационные процессы, технологии и машины»



ФАКУЛЬТЕТ СТРОИТЕЛЬСТВА И АРХИТЕКТУРЫ

И.о. декана факультета

Пахомова

Екатерина Геннадиевна

50-48-18

1-78

Г-707б

Сотрудники факультета


1-80

Г-707

Кафедра

городского, дорожного строительства и строительной механики

Ступишин

Леонид Юлианович

51-50-46


Г-109


Заведующий кафедрой

Сотрудники кафедры



Г-117

Кафедра

промышленного и гражданского строительства

Клюева

Наталия Витальевна

50-48-16

3-30

Г-323


Заведующий кафедрой

Сотрудники кафедры


3-31

Г-327

Кафедра уникальных зданий и сооружений

Колчунов

Виталий Иванович

51-82-66


Г-706


Заведующий кафедрой

Сотрудники кафедры



Г-705

Кафедра теплогазоводоснабжения

Кобелев

Николай Сергеевич

50-43-14


Г-612


Заведующий кафедрой

Сотрудники кафедры


51-50-64

2-17

Г-613

Кафедра

экспертизы и управления недвижимостью

Бакаева

Наталья Владимировна

51-50-74


Г-609


И.о. заведующего кафедрой

Сотрудники кафедры


1-86

Г-611

Г-607а

Региональный центр открытой сети в строительной отрасли


51-50-74


Г-610


Директор центра

Кафедра архитектуры, гра-достроительства и графики

Поздняков

Андрей Леонидович

50-45-70


Г-707а


И.о. заведующего кафедрой

Сотрудники кафедры


2-04

Г-708

Учебный класс

кафедры архитектуры, градостроительства и графики


53-21-45

2-31


Школьная 44

Архитектурная мастерская «Лаборатория архитектуры и дизайна «Expo–Desing» (архитектурная мастерская «Expo–Desing»)

Поздняков

Андрей Леонидович

50-45-70


Г-703а


Кафедра

горного дела и обогащения полезных ископаемых

Звягинцев

Геннадий Леонидович

8(47148) 4-98-40



г. Железногорск

И.о. заведующего кафедрой


ФАКУЛЬТЕТ ЭКОНОМИКИ И МЕНЕДЖМЕНТА

Декан факультета

Харченко

Екатерина Владимировна

58-71-20

1-11

а-24

уч. кор. № 1 Челюскинцев, 19

Сотрудники факультета


58-71-10

1-10

а-23а

Кафедра бухгалтерского учета, анализа и аудита

Бессонова

Елена Анатольевна

58-71-06

1-19

а-20а

Заведующий кафедрой

Сотрудники кафедры


а-21

НОЦ «Актив»

Бессонова

Елена Анатольевна

Кафедра региональной экономики и менеджмента

Вертакова

Юлия Владимировна

58-71-18

1-16

а-41

Заведующий кафедрой

Сотрудники кафедры


а-42

НОЦ «Аксиологические основы управления бизнесс-процессами социально-экономических систем»

Вертакова

Юлия Владимировна



уч. кор. №1 Челюскинцев, 19

Кафедра экономической безопасности и налогообложения

Ткачёва

Татьяна Юрьевна

58-71-17

1-15

а-23

уч. кор. №1 Челюскинцев, 19

Заведующий кафедрой

Сотрудники кафедры


а-22

Кафедра

финансов и кредита

Колмыкова

Татьяна Сергеевна

58-71-13

1-20

а-30а

уч. кор. № 1

Челюскинцев, 19

Заведующий кафедрой

Сотрудники кафедры


а-31

НОЦ «Инновационные технологии в корпоративных финансах и банковском бизнесе»

Колмыкова

Татьяна Сергеевна



Кафедра

экономики и управления

Белоусова

Лариса Сергеевна

58-71-01

1-21

а-33а

Заведующий кафедрой

Сотрудники кафедры


а-32

НОЦ «Прикладные экономические исследования и управленческие инновации»

Головин

Алесей Анатольевич



Кафедра

философии и социологии

Асеева

Ирина Александровна

51-50-75


Г-513


Заведующий кафедрой

Сотрудники кафедры


Г-509


НОЦ Трансдисциплинарные исследования в философии науки и техники»

Асеева

Ирина Александровна




Учебно-исследовательская лаборатория социальной теории

Беспарточный

Борис Дмитриевич

51-50-75


Г-507


Кафедра государственной политики и территориального управления

Железняков

Сергей Сергеевич

58-58-12


а-13

уч. кор. № 1 Челюскинцев, 19

И.о. заведующего кафедрой

Сотрудники кафедры




ФАКУЛЬТЕТ ЛИНГВИСТИКИ И МЕЖКУЛЬТУРНОЙ КОММУНИКАЦИИ

Декан факультета

Боженкова

Наталья Александровна

50-81-36

3-13

Г-303


Сотрудники факультета


50-45-78


Г-305

Кафедра

теоретической и прикладной лингвистики

Гаврилова

Татьяна Ивановна


Г-302


Заведующий кафедрой

Сотрудники кафедры



Кафедра

вокального искусства

Стародубцева

Ирина Филипповна


3-35

Г-004

Г-005

Г-006-А1

общ. А,Б,В

И.о. заведующего кафедрой

Кафедра

истории и социально-культурного сервиса

Горюшкина

Наталья Евгеньевна

50-48-22


Г-508


Заведующий кафедрой

Сотрудники кафедры


51-50-78


Г-506


НОЦ региональных культурно-исторических исследований «Родомысл»

Коротеева

Наталья Николаевна

50-48-22



общ. корп. «В»

Кафедра

коммуникологии и психологии

Никитина Елена Александровна

50-44-11


Г-708б


И.о. заведующего кафедрой

Сотрудники кафедры



Г-708а

НОЦ «Образование»

Харзеева

Светлана Элезаровна

Кафедра

физического воспитания

Скобликова

Татьяна Владимировна

50-44-05

50-48-36

1-47

каб. 27

спорт-корпус

Заведующий кафедрой

Сотрудники кафедры


50-48-36


каб. 21

НОЦ «Физическая культура»

Чаплыгин

Валерий Андреевич




НОЦ Кинезиологии

Скобликова

Татьяна Владимировна





ЮРИДИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ

Декан факультета

Шевелева

Светлана Викторовна

50-48-70

1-46

Г-518


Сотрудники факультета


50-47-98

1-76

Г-526

Кафедра

гражданского права

Сусликов

Владимир Николаевич

50-35-65

1-77

Г-537

Заведующий кафедрой

Сотрудники кафедры


51-80-85


Г-535

НОЦ «Цивилист»

Сусликов

Владимир Николаевич

50-35-65



Кафедра

конституционного права

Яценко

Владимир Владимирович

51-50-67


Г-517


Заведующий кафедрой

Сотрудники кафедры



Г-519

НОЦ «Консервативной политики»

Яценко Владимир

Владимирович



Кафедра трудового права, гражданского и арбитражного процесса

Лагутин

Игорь Борисович

50-47-89

2-15

Г-523


Заведующий кафедрой

Сотрудники кафедры


2-08

Г-521

Кафедра уголовного процесса и криминалистики

Рябинина

Татьяна Кимовна

51-50-81

2-16

Г-531


Заведующий кафедрой

Сотрудники кафедры


2-18

Г-529

Центр изучения проблем уголовно-процессуальной деятельности, экспертных и криминалистических исследований

Рябинина

Татьяна Кимовна




Кафедра

иностранных языков

Баянкина

Елена Геннадьевна

51-50-58

1-41

Г-310


Заведующий кафедрой

Сотрудники кафедры


1-41

Г-308

Кафедра

теории и истории государства и права

Ларина

Ольга Григорьевна

50-44-26


Г-522

Заведующий кафедрой

Сотрудники кафедры



Г-524

НОЦ «КЛИО»

Ларина

Ольга Григорьевна

Кафедра уголовного права

Байбарин

Андрей Андреевич

50-52-10


Г-533


Заведующий кафедрой

Сотрудники кафедры


Г-525

НОЦ «Центр исследования проблем модернизации законодательства в условиях глобализации» (НОЦ ЦИПМЗвУГ)

Байбарин

Андрей Андреевич


Кафедра административного и финансового права

Ташбекова

Ирина Юрьевна

50-47-93


Г-715а


Заведующий кафедрой

Сотрудники кафедры



Г-715

Учебная лаборатория «Учебный зал судебных заседаний»

Васильева Ольга Вячеславовна

50-47-98


Г-515


Заведующая лабораторией

ИНСТИТУТ НЕПРЕРЫВНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

class="table-font"Директор института

Умрихин

Владимир Васильевич

50-47-97

50-48-13

1-61

Г-201

Факультет обучения в сокращенные сроки

Беседин

Андрей Владимирович

1-66

Г-206

Декан факультета

Сотрудники

Г-203а

Факультет второго высшего образования

Толкушев

Андрей Александрович


Г-203

Декан факультета

Сотрудники

Региональный центр социальной адаптации, переподготовки, и обеспечения занятости граждан, уволенных с военной службы, и членов их семей

Гордеев

Игорь Анатольевич

50-48-13


Г-203

Начальник центра