Круглый стол 09.11.2012

9 ноября 2012 года в Курском филиале Финансового университета при Правительстве РФ при поддержке Администрации Курской области, Курской областной Думы, Общественной палаты Курской области, Курской региональной общественной организации "Союз предпринимателей" и Юго-Западного государственного университета прошел Круглый стол комиссии Общественной палаты Курской области "Инновационный вектор развития экономики Курского региона. Возможности и перспективы".

Цели проведения круглого стола:
  • формирование благоприятного инвестиционного климата для разработки и внедрения инноваций в Курской области;
  • содействие развитию инфраструктуры инновационной системы в регионе и восприимчивости общества к инновациям;
  • продвижение инновационной продукции и услуг курских предприятий;
  • кадровое обеспечение и сопровождение инновационной деятельности предприятий.
В работе круглого стола приняли участие преподаватели и студенты 5 курса кафедры финансов и кредита. С докладом на тему "Инновационный потенциал в Курской области. Анализ. Пути роста" выступила доцент кафедры региональной экономики и менеджмента Алпеева Е.А.

Вернуться в раздел "Новости"