Ежегодный фестиваль для школьников города и области «Удивительный мир экономики и менеджмента»

22 марта 2014 на факультете экономики и менеджмента ЮЗГУ прошел ежегодный фестиваль для школьников города и области «Удивительный мир экономики и менеджмента». С приветственным словом выступили декан экономического факультета, д.э.н., профессор Харченко Е.В., д.полит.наук, профессор кафедры государственной политики и территориального управления Молокова М.А., а также заведующие кафедр факультета экономики и менеджмента.

Профессорско-преподавательским составом кафедры ГПиТУ была организована викторина в области экономики и политики. Активное участие приняли ребята из 10 класса МБОУ «Верхнемедведицкая СОШ» Курского района Махова Кристина Валерьевна и Башмакова Елена Евгеньевна с научным руководителем Кульчитцким Алексеем Владимировичем, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №5» г.Курска ученики 11 класса Колычев Андрей Юрьевич, Шумаков Иван Александрович с научным руководителем Долженковой Аллой Владимировной, а также других школ.

Докладчикам были вручены дипломы и памятные призы с символикой кафедры. Отдельно были отмечены научные руководители ребят и директора школ благодарственными письмами за плодотворную работу со школьниками и организацию внеклассных мероприятий.

Всегда рады видеть Вас на кафедре ГПиТУ!