Практический семинар 17.11.2015

17 ноября 2015 года в рамках реализации проекта «Губернаторская тысяча» школы кадрового резерва «Управленец XXI века» в Юго-Западном государственном университете прошел практический семинар «Управление производственными рисками: современные инструменты риск-менеджмента», в котором приняли участие финалисты проекта «Губернаторская тысяча», председатель комитета информатизации, государственных и муниципальных услуг Курской области Юровчик Борис Валентинович, заместитель председателя комитета строительства и архитектуры Курской области, главный архитектор Курской области Чернов Сергей Геннадьевич, руководитель проекта «Губернаторская тысяча», декан факультета экономики и менеджмента, д.э.н., профессор Харченко Екатерина Владимировна, генеральный директор ООО «АйТи46» Доронин Сергей Александрович, заведующий кафедрой экономики, управления и политики, к.э.н., доцент Железняков Сергей Сергеевич, зам. директора Международного центра трансфера технологий ЮЗГУ Журавлев Владимир Борисович, доцент кафедры экономики, управления и политики, к.э.н. Алпеева Елена Александровна. На семинаре спикеры рассказали о производственных рисках и способах их снижения, об Интернет-маркетинге и направлениях продвижения продукта через глобальную сеть, инновационных разработках университета и сферах их применения на территории РФ и за ее пределами, а также были заслушаны инновационные идеи и разработки финалистов проекта.

Проводимый семинар стал шестым в этом году для финалистов проекта ГТ в стенах Юго-Западного государственного университета. Работа профессорско-преподавательского состава университета, руководителей предприятий и организаций, специалистов была направлена на повышение практических навыков и компетенций финалистов проекта по направлениям «Инновации и технологии» и «Строительство и производство».

Работа с финалистами проекта «Губернаторская тысяча» школы кадрового резерва «Управленец XXI века» будет продолжена в следующем году. Будем рады всех видеть на наших площадках.

СМИ о практическом семинаре: http://kursktv.ru/mnews/kurskie-upravlency-21-veka-prinyali-uchastie-v-seminare-v-yuzgu.html