СЕДЬМОЙ ВСЕРОССИЙСКИЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ КОНКУРС ПО «1С: БУХГАЛТЕРИЯ 8»

5 марта 2013 года Юго-Западный государственный университет и фирма «1С» на базе кафедры бухгалтерского учета, анализа и аудита при методической поддержке Финансового университета при Правительстве РФ провели региональный тур Седьмого Всероссийского профессионального конкурса по «1С: Бухгалтерия 8».
6 апреля 2013 года прошел финал конкурса.

Ярмарка научных идей

Уважаемые друзья! 16 апреля 2013 года в 15.00 на базе ЮЗГУ будет проведена ежегодная ярмарка научных идей «Методы экономической безопасности в налогообложении и антикризисном управлении». Приглашаются все желающие.

Уважаемые друзья! 3 июня 2013 года на базе ЮГЗУ будет проведена V Всероссиская конференция "Актуальные проблемы бухгалтерского учета, анализа и аудита".

Уважаемые друзья! 17 мая 2013 года на базе ЮЗГУ будет проведена VI Международная научно-практическая конференция "Актуальные проблемы развития социально-экономических систем: теория и практика".

Ректор поздравил женскую часть профессорско-преподавательского коллектива с 8 марта.

7 марта 2013 года ректор университета С.Г. Емельянов
поздравил в лице деканов женскую часть
профессорско-преподавательского коллектива факультетов
с праздником 8 марта!