Приключения курских студентов в Китае

«Из Поднебесной мы вернулись другими людьми», – говорят студенты ЮЗГУ, которые четыре месяца жили и учились в городе Чанчунь, в Цзилиньском институте иностранных языков «Хуацяо». В Китай они отправились в начале сентября для изучения языка. «Времени хватило только на освоение элементарных норм и правил, – говорят ребята. – Чтобы научиться беглому китайскому, года будет мало! Хотя китайцы, которые изучают наш язык, признаются, что русский – очень сложный!»

БЛАГОДАРНОСТЬ

Деканат экономического факультета объявляет благодарность студентам, участвовавшим в благотворительной акции в Доме малютки:

Группа ФК-71

Поздравляем!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Акция «ТЕПЛО СЕРДЕЦ»

В рамках ежегодной благотворительной акции«ТЕПЛО СЕРДЕЦ» наши студенты под руководством старшего преподавателя кафедры «Педагогики и психологии» Чернышовой Ольги Викторовны посетили 22 ноября 2011 г. детский дом для детей школьного возраста, расположенный в г. Курске по пр-ту Дружбы, 5.

Акция «ТЕПЛО СЕРДЕЦ»

С 15 ноября по 15 декабря 2011 г. экономический факультет проводит ежегодную благотворительную акцию «ТЕПЛО СЕРДЕЦ». Результатом нашей деятельности является регулярное посещение детских домов г. Курска и области, а также Областного Дома малютки.

Мы готовы принять денежные средства, книги, канцтовары.

По вопросу оказания благотворительной помощи обращайтесь в деканат экономического факультет по ул. Челюскинцев, 19, ауд. 23а.

<< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >>