Поздравляем

кафедру Региональной экономики и менеджмента

В феврале 2011 г.

кафедра была награждена дипломом "Золотого фонда отечественной науки" как "Золотая кафедра России" за заслуги в области развития отечественного образования.

Поздравляем!

27 апреля 2011 г. состоялось награждение победителей конкурса студенческих работ, который провел ОАО «Курскпромбанк»

Поздравляем студентку ЮЗГУ Ирину Молокову, занявшую второе место.

Также дипломом был отмечен Юго-Западный государственный университет, студенты которого чаще остальных становились призерами конкурса.

Поздравляем

тренера команды, доцента кафедры товароведения и экспертизы товаров Диева Олега Геннадьевича и студенток экономического факультета:

Соболеву Галину, гр. ТН-91
Ткаченко Ольгу, гр. ТН-91
Колесову Екатерину, гр. ГУ-81
Пушкареву Татьяну, МД-81

занявших в составе команды ЮЗГУ первое место в Спартакиаде ВУЗов Курской области по волейболу среди женских команд.

Поздравляем!

Поздравляем заместителя декана экономического факультета Колмыкову Татьяну Сергеевну и доцента кафедры региональной экономики и менеджмента Железнякова Сергея Сергеевича с успешным выступлением на вузовском вокальном конкурсе “Две звезды”. Номер Татьяны Сергеевны и Брайена Мибенге “Mambo number 5” занял третье место,

а номер Сергея Сергеевича и студентки гр. БУ-81 Мерещенко Оксаны “ Зайка моя” занял второе место.

<< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >>