Программы переподготовки и повышения квалификации

Уважаемые партнеры!

Приглашаем граждан, имеющих или получающих высшее/среднее профессиональное образование, получить дополнительное профессиональное образование.

Кафедра региональной экономики и менеджмента ЮЗГУ готовит специалистов более 20 лет. Наша команда, наш коллектив – это профессионалы-менеджеры со значительным опытом научно-педагогической и практической работы, доктора и кандидаты наук, занимающие лидирующие позиции в мировых рейтингах, и получившие признание российской общественности и предпринимательского сообщества.
В рамках проведения конференции приглашаем вас пройти повышение квалификации по уникальной программе «ПРОЕКТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ В ЦИФРОВОЙ ЭКОНОМИКЕ: СОВРЕМЕННЫЕ ТРЕНДЫ» - 32 часов.
В рамках данной программы вы рассмотрите теоретические и прикладные аспекты реализации проектной деятельности и получите практические навыки по бизнес проектированию в цифровой экономике.
Для  прохождения обучения необходимо предоставить:
-заявление (бланк прилагается);
-копия 1 стр. паспорта;
-копия СНИЛС;
-копия диплома ВО или СПО;
-документ о смене фамилии (при необходимости);
-договор (бланк прилагается).
     Имеется возможность разработки программ обучения исходя из потребностей заказчика. Действуют скидки при коллективных заявках.
     Также предлагаем Вам возможность повысить квалификацию по следующим программам:
«ФОРМИРОВАНИЕ КЛЮЧЕВЫХ КОМПЕТЕНЦИЙ В УСЛОВИЯХ ЦИФРОВОЙ ТРАНСФОРМАЦИИ ОБЩЕСТВА» - 16 часов.
«ПРАКТИЧЕСКИЙ МЕНЕДЖМЕНТ: ПОВЫШЕНИЕ ЭФФЕКТИВНОСТИ УПРАВЛЕНИЯ КОМПАНИИ» - 72 часа
     Стоимость зависит от специфики программы и количества обучающихся.

Форма обучения: очная, очно-заочная с применением дистанционных образовательных технологий. Обучение проводят опытные преподаватели и специалисты-практики. По окончании выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца. тел. +74712 22-26-46, kafedrarem@mail.ru Лукьянчикова Дарья Сергеевна, Клевцова Мария Геннадьевна