Top.Mail.Ru
 

Праздник добра, дружбы, любви

ПРАЗДНИК ДОБРА, ДРУЖБЫ, ЛЮБВИ

Следуя вековым незыблемым традициям патриотизма, согласия, сплоченности и духовного единства, Правление Курского областного отделения Российского фонда мира организовало поездку в Москву в Государственный Кремлевский дворец на Межнациональный форум-концерт «Мы разные, мы едины».

В состав делегации вошли активисты Фонда во главе с заместителем председателя И.А. Агаповой, участники Миротворческого форума, проходившего 1 ноября в Курске.

Важно отметить, что в этом всеобщем праздничном воодушевлении объединились представители разнообразных этнических общностей и диаспор: русской, армянской, еврейской и даже… греческой!

Факультет лингвистики и межкультурной коммуникации, конечно же, не остался безучастным, и, продолжая свою традицию лингвокультурного развития, приобщился к общему делу укрепления духовного единения народов России. Несмотря на «настойчивый» дождь ноября и долгую дорогу в Москву исключительные духовные нотки светлых мотивов праздника добра, дружбы и любви вдохновили преподавателей и студентов факультета. Этот день подарил нам удивительные и незабываемые краски и ощущения, необыкновенная палитра которых пробудила в наших душах сильные чувства и эмоции, вдохновляя и стимулируя на дальнейшее духовное преображение.

Дарья Атанова,
Сергей Дрогунов


Я сотрудник Я абитуриент Я студент