Краса России 2014

Благодарственное письмо от Марии к ЮЗГУ

«Юго-Западный Государственный Университет дает своим студентам огромные возможности!» - эту фразу я слышала много раз до и после поступления на факультет лингвистики и межкультурной коммуникации. Казалось бы, что тебе может дать ВУЗ кроме качественного высшего образования? Я на своем опыте убедилась, что ЮЗГУ – это моя опора во всех моих успехах и начинаниях.

В университете учится много талантливых танцующих, поющих и спортивных ребят, которым Юго-Западный Государственный Университет помогает осуществить свои мечты и стать престижными танцорами, певцами и спортсменами. Моя мечта – получить высокий титул в национальном конкурсе красоты.

31 мая 2014 года я приняла участие в региональном конкурсе «Мисс Курск 2014» и завоевала второе место и звание «Краса Курского Края 2014». Мне представилась возможность участвовать в фестивале красоты и талантов «Краса России 2014». Но, конечно, ничего в этом мире не падает с неба, для участия был необходим взнос, который я не могла сама себе позволить. И тут на помощь мне пришли декан моего факультета Наталья Александровна Боженкова и ректор ЮЗГУ Сергей Геннадьевич Емельянов.

Кроме того, в достижениях мне помогает то, что я будущий лингвист. Кроме иностранных языков мы изучаем очень полезные дисциплины, которые учат нас правильно и точно говорить, улучшают дикцию. Мы имеем постоянную практику публичных выступлений, так как на базе факультета лингвистики и межкультурной коммуникации проходит множество научных конференций и мероприятий, где мы показываем себя и свои знания. Это необходимо не только в моей сфере деятельности. Обладать культурной речью важно для всех людей без исключения.

Огромное спасибо моему университету, моим наставникам, которые заботятся и любят своих студентов! Я горжусь тем, что учусь в этом ВУЗе и буду защищать его честь и честь Курской области на таком престижном конкурсе.