Top.Mail.Ru
 

16 февраля 2014 года университет провел День открытых дверей

16 февраля 2014 года университет провел День открытых дверей, в котором самое активное участие принял наш факультет.
  К празднику встречи с абитуриентами 2014 готовились все кафедры факультета: разрабатывали и распечатывали рекламные буклеты, информационно-рекламные плакаты, сертификаты участников тестирования с помощью сертифицированной компьютерной методики «Profi»; создавали творческие презентации направлений подготовки, реализуемых на факультете; готовили творческие выступления, видеоролики и  репетировали, репетировали …
  Первыми с абитуриентами встретились преподаватели и студенты кафедры коммуникологии и психологии. Доценты Копылова Т.Ю. и Чернышова О.В. в фойе актового зала организовали психологическое тестирование профессиональных предпочтений абитуриентов с помощью сертифицированной компьютерной методики «Profi», индивидуальное консультирование абитуриентов и их родителей по проблемам профессиональной ориентации провел профессор Беленцов С.И. И даже когда все гости уже разошлись, стол психологической поддержки абитуриентов продолжал активно работать.
    Встречу с абитуриентами на факультете открыла декан проф. Боженкова Н.А. Гостей пришло много, но никто не остался без внимания.  Наталья Александровна рассказала о направлениях подготовки, реализуемых на факультете, ответила на волнующие абитуриентов и их родителей вопросы.
  
А потом слово взяли студенты. Команда «Профи ХХI века» кафедры коммуникологии и психологии рекламировала специальности журналистов, рекламщиков, конфликтологов. Агитбригада кафедры истории и социально-культурного сервиса приглашала осваивать туризм и гостиничное дело. А студентки кафедры теоретической и прикладной лингвистики Олеся, Ирина и Лиза рассказали, какая у них  будет замечательная специальность, и показали сделанный собственными руками рекламный видеоролик.
  Закончилась встреча презентацией новой не только для факультета, но и для всего университета кафедры вокального искусства. Завкафедрой ВИ И.Ф.Стародубцева пригласила одаренных молодых людей учиться классическому   вокалу и предложила послушать выступление ансамбля под руководством Львовича Г.С. И зазвучала в стенах ЮЗГУ классическая музыка …

Я сотрудник Я абитуриент Я студент