Фестиваль науки в МБОУ "Лицей №21"

27 апреля 2016 г. состоялся Фестиваль науки на базе МБОУ «Лицей №21» г. Курска. От кафедры ТДиМЭ профориентационную работу осуществлял Головин Ар.А. Школьникам старших классов были представлены особенности и перспективы обучения по программе специалитета "Таможенное дело" и бакалавриата "Мировая экономика". Студенты Коротких И.В. (ТД-33), Изутдинов Р.Р. (ТД-23), Яркова Е.К. (ТД-32), Курдюкова Е.В. (ТД-32) продемонстрировали приемы рукопашного боя. Будущие абитуриенты познакомились с азами самообороны и получили возможность применить их на практике. Директор МБОУ «Лицей №21» Первенкова Инна Анатольевна отметила высокий потенциал проведенного мероприятия и поблагодарила кафедру ТДиМЭ за участие.