Институт обвинения в УС

Цель преподавания дисциплины: подготовить специалиста, обладающего глубокими теоретическими знаниями в области уголовно-процессуального права, раскрывающего основные положения института обвинения в уголовном судопроизводстве, и практическими навыками по применению полученных знаний в дальнейшей профессиональной деятельности.

Задачи изучения дисциплины: научить студента самостоятельно работать над нормативными актами, научной и учебной литературой, правильно толковать и применять нормы уголовно-процессуального права, регламентирующего институт обвинения в уголовном судопроизводстве, обобщать следственную и судебную практику.

МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ СТУДЕНТОВ И СЛУШАТЕЛЕЙ

Методические рекомендации для подготовки к практическим занятиям и семинарам (скачать документ)

Перечень рекомендуемой литературы (скачать текстовый документ)
Примерная тематика рефератов (скачать текстовый документ)