ООО Конверсия

Наши фотографии:

Техобеспечение торжественного мероприятия (Камчатка)

Вид с камеры технологического видеонаблюдения за строительством объекта («Северный поток»)

Пост дежурного оператора системы охранного телевидения офисного здания

Лучшее - детям RSS

Музей космонавтики г. Курска на сайте Федерального космического агентства

14 апреля 2011

На сайте Федерального космического агентства разместили информацию о музее космонавтики г. Курска.

Итоги конкурса «Космос глазами детей» 2011 г.

12 апреля 2011

Протокол заседания жюри V международного конкурса детского рисунка «Космос глазами детей»

V международный конкурс детского рисунка «Космос глазами детей»

10 апреля 2011

Впервые в конкурсе участвует около 900 детских рисунков

Вторая группа сербских ребят побывала в Звездном Городке

7 июля 2009

С 17 по 21 июня 2009 года вторая группа детей-победителей из Сербии в конкурсе детского рисунка "Космос глазами детей" путешествовала по России.

Второе дыхание Музея Космонавтики в Курске

18 июня 2009

Рады вам сообщить, что этим летом, а именно 18 июня 2009 года, наш Музей Космонавтики пережил второе открытие.

Экскурсия российских победителей в Звездный городок

27 апреля 2009

23 апреля в Звездном Городке состоялась экскурсия для победителей в международном конкурсе детского рисунка "Космос глазами детей".

Сербские дети побывали в Звездном городке

27 апреля 2009

Сербские победители конкурса "Космос глазами детей" посетили Москву и Звездный городок, о чем составили интересный фотоотчет.

Список российских победителей конкурса «Космос глазами детей»

23 апреля 2009

Конкурс проводился в нескольких номинациях.

Список сербских победителей конкурса "Космос глазами детей"

22 апреля 2009

В конкурсе приняли участие 545 работ из 18 общеобразовательных школ г. Ниш, Сербия.

Подведены итоги конкурса "Космос глазами детей"

8 апреля 2009

10 апреля в Областном Центре Молодежных Программ Курской области состоялось подведение итогов международного конкурса детского рисунка "Космос глазами детей".

1   2   3