Олимпиада школьников «Наследники Левши» по физике

Категория мероприятия Всероссийские (межрегиональные)
Предметы Физика
Этапы проведения отборочный / заключительный
Описание: Олимпиада проводится с целью пропаганды научных знаний, выявления и развития у школьников творческих способностей и интереса к научно-исследовательской деятельности, создания условия для поддержки одаренных детей, распростанения и попуяризации научных знаний.
Внимание участников олимпиады!
Заключительный этап олимпиады состоится  3 марта 2024 г. в  12-00

При себе необходимо иметь: паспорт гражданина Российской Федерации (для тех, у кого нет паспорта – свидетельство о рождении), письменные принадлежности.

Адрес площадки проведения заключительного этапа: г. Курск, ул. 50 лет Октября, 94, главный корпус Юго-Западного государственного университета (ЮЗГУ).

Время начала очного этапа: 12:00

Вход участников: с 11:00

Длительность: 4 часа

Обращаем внимание, что для прохода на территорию ЮЗГУ участникам олимпиады необходимо иметь при себе паспорт гражданина Российской Федерации, маску. Использование участниками олимпиады электронной техники (телефон, ноутбук, планшетный компьютер и т.п.)  в процессе написания заключительного этапа запрещено.

Место проведения: г.Курск,  ул. 50-лет Октября, 94. Главный корпус ЮЗГУ.

Проезд: Автобус №24, 30, 28, 17, 3 или марш. такси на Сев.-запад. м-р, трамваями № 2,3  до остановки «Юго-Западный университет».
При себе иметь: паспорт гражданина РФ (для тех, у кого нет паспорта – свидетельство о рождении), письменные принадлежности, согласие на обработку персональных данных, справку из образовательного учреждения.  Разрешается пользоваться непрограммируемым калькулятором.

Особые права поступающих

Информация о предоставляемых поступающим особых правах и преимуществах при приеме на обучение по программам бакалавриата или программам специалитета (с учетом особых прав и преимуществ, обусловленных уровнями олимпиад школьников)

Информация о порядке учета индивидуальных достижений поступающих

Положение "О порядке учета индивидуальных достижений поступающих на обучение в ЮЗГУ"