Приглашение к участию в Фестивале науки

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации, других органов федеральной и региональной власти 11-12 октября 2018 года Юго-Западный государственный университет проводит на своей базе региональную площадку Восьмого Всероссийского Фестиваля науки.

Основная цель Фестиваля науки – популяризация науки, инноваций и профессиональная ориентация с самого раннего возраста. В программе запланированы лекции и интерактивные мероприятия по научно-популярной тематике, экспозиции инновационных достижений.

Юго-Западный государственный университет как организатор первой, пятой, шестой региональной площадки Фестиваля науки в г. Курске планирует и в этом году реализовать мероприятия, направленные на самую широкую аудиторию, в первую очередь на школьников средних общеобразовательных школ.

Для составления программы Фестиваля просим Вас представить краткое описание экспозиции Вашей организации с указанием необходимой выставочной площади.

Дополнительную информацию по участию в мероприятиях региональной площадки Всероссийского Фестиваля науки можно получить по тел. (4712)22-24-40, 22-26-23 (Кувардин Николай Владимирович, Алимпиева Юлия Викторовна, Климова Татьяна Валерьевна).