Top.Mail.Ru
 

Новости ЮЗГУ


Поздравление ректора ЮЗГУ Сергея Геннадьевича Емельянова с Международным женским днем

Поздравление ректора ЮЗГУ Сергея Геннадьевича Емельянова с Международным женским днем

8 марта 2022 | Объявления
Каждый день наши любимые женщины окружают нас заботой, любовью и теплом. Они являются для нас источником сил и вдохновения, радуют своими достижениями и преподносят приятные сюрпризы. Прекрасные дамы успешно проявляют себя во всех сферах: от творчества до науки, от домашнего хозяйства до полётов в космос. Без вас мир не был бы таким ярким и наполненным позитивом.

В этот замечательный праздник хочется от всей души сказать самые лучшие слова всем милым дамам. Желаю вам всегда оставаться такими же...
Поздравляем с 8 Марта

Поздравляем с 8 Марта

8 марта 2022 | Объявления
Международный женский день – праздник, посвященный нашим прекрасным, милым и нежным дамам. Как много значит слово «Женщина»: ласка маминых рук, любовь и забота бабушки, объятия любимой девушки. Каждый день вы озаряете нас своими лучезарными улыбками и восхищаете неземной красотой.

Дорогие наши дамы, мы желаем вам любить и быть любимыми, душевной гармонии, бесконечного счастья, всегда оставаться цветущими и жизнерадостными. Достижения всех целей в жизни, и чтобы каждая мечта была исполнена. Пусть...
Достойно откатали в Белгороде

Достойно откатали в Белгороде

6 марта 2022 | Объявления
В Губкинском районе Белгородской области состоялось «Закрытие лыжного сезона 2021-2022» в открытом личном первенстве. Гонка проходила с раздельным стартом свободным стилем. Среди спортсменов были как профессионалы, так и просто любители. Одним словом, пришли те, кто #заспорт, а как мы знаем, ЮЗГУ всегда #наспорте.

Этот сезон уже выдался для наших спортсменов богатым на победы и личные достижения. Лыжная школа ЮЗГУ за последние годы подарила Курской области много талантливых и выдающихся имен. С...
Широкая Масленица для граждан ДНР и ЛНР | Сюжет

Широкая Масленица для граждан ДНР и ЛНР | Сюжет

6 марта 2022 | Объявления
В гостиничном комплексе «Соловьиная роща», где проживают граждане из ДНР и ЛНР, прошли проводы широкой Масленицы. Представители ЮЗГУ подготовили специальную программу.

Отдел по воспитательной работе провел время с детьми за игрой в хоккей, крокодил, метание блинов и мячей. Самые активные получали приятные подарки и призы. Заряд отличного настроения преподнесли артисты концертно-творческой студии. Они исполнили традиционные народные песни, а в завершении устроили яркий мини-флешмоб.

Ну, и по традиции,...
Будь профессионалом своего дела

Будь профессионалом своего дела

6 марта 2022 | Объявления
Университет НТИ 2035 подготовил подборку для студентов и преподавателей, которая поможет оставаться востребованными специалистами на рынке труда:
• Микрокурсы по менеджменту продуктов, людей и процессов с бесплатным доступом.
•Новые форматы образования. EdTech-проекты от участников «Архипелага 2121» по цифровой трансформации, управлению на основе данных и сетевым программам.
• Платформа Университета 2035: возможности для вузов, преподавателей и студентов.
• Лучшие практики проектной деятельности...
Вспоминаем Олега Ладыгина

Вспоминаем Олега Ладыгина

6 марта 2022 | Объявления
Ровно 22 года назад, 6 марта 2000 года, геройски погиб при штурме села Комсомольское выпускник нашего вуза Олег Вячеславович Ладыгин.

Он родился 7 августа 1965 года в городе Курске. В 1982 году окончил Курскую среднюю школу № 20. Работал на производстве в Орле. В ноябре 1983  года был призван в армию. С 1984 по 1985 годы находился в составе ограниченного контингента советских войск в Демократической Республике Афганистан. Награжден медалью «Воину-интернационалисту от благодарного афганского...
ЮЗГУ с рабочим визитом посетил полномочный посол республики Эквадор | Сюжет

ЮЗГУ с рабочим визитом посетил полномочный посол республики Эквадор | Сюжет

6 марта 2022 | Объявления
Юго-Западный государственный университет с рабочим визитом посетил Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Эквадор в России Хуан Фернандо Ольгин Флорес. Основная цель поездки – познакомиться с деятельностью университета и обсудить вопросы безопасности иностранных студентов.

Уже на протяжении 16 лет ЮЗГУ осуществляет сотрудничество с Республикой Эквадор. За это время удалось добиться совместных успехов в различных сферах деятельности. Послу Эквадора рассказали об условиях обучения и проживания...
В Самаре стартовал форум «Студвесна.Культорги»

В Самаре стартовал форум «Студвесна.Культорги»

5 марта 2022 | Объявления
В Самаре дан старт Всероссийскому образовательному форуму организаторов студенческих событий «Студвесна.Культорги». Мероприятие проходит в рамках «Российской студенческой весны».

На образовательной площадке собрались около 300 культорганизаторов, руководителей творческих программ и специалистов в области культуры и образования. В программе форума: лекции, нетворкинги, встречи, тренд-сессии и многое другое.

Юго-Западный государственный университет представляет специалист по работе с молодежью ...
Я сотрудник Я абитуриент Я студент