Top.Mail.Ru
 

Новости ЮЗГУ


Студенты ЮЗГУ на научно-практической конференции

Студенты ЮЗГУ на научно-практической конференции

9 марта 2022 | Наука
Студенческая научно-практическая конференция «Public Speaking Skills: Law and Legalese» состоялась в онлайн-формате. Организаторы – Российский государственный университет правосудия. Целью мероприятия являлось развитие способностей и навыков студентов в сфере изучения английского языка.

Участниками конференции стали студенты российских учебных заведений. Юго-Западный государственный университет представили обучающиеся юридического факультета. Ребята выступили с докладами на различные тематики.
...
Дни карьеры для студентов экономических направлений

Дни карьеры для студентов экономических направлений

9 марта 2022 | Объявления
В Оренбургском государственном университете завершились Дни карьеры экономических направлений подготовки. Мероприятие проходило с 1 по 3 марта в смешанном формате.

В ходе форума студентов и выпускников познакомили с потенциальными работодателями – представителями государственных учреждений и коммерческих организаций. Участники узнали о том, что такое личный бренд, какие преимущества у информационной системы 1C и какой должен быть алгоритм при составлении резюме.

Александр Пияльцев, студент факультета...
Сборная ЮЗГУ по киберспорту – лучшая в регионе

Сборная ЮЗГУ по киберспорту – лучшая в регионе

9 марта 2022 | Объявления
В Юго-Западном государственном университете завершился региональный этап 6 сезона Всероссийской киберспортивной студенческой лиги. Участие принимали сборные команды из вузов и ссузов области.

Соревнования проводились по следующим играм: Dota 2, Counter-Strike: Global Offensive, Hearthstone, Clash Royale и StarCraft II. Поздравляем победителей регионального этапа:

1 место – первый состав Юго-Западного государственного университета.
2 место – второй состав Юго-Западного государственного университета....
Добро пожаловать в ЮЗГУ

Добро пожаловать в ЮЗГУ

9 марта 2022 | Объявления
В Юго-Западном государственном университете началась приемная кампания на 2022-2023 учебный год.

Прием документов на обучение открыт на всех программах бакалавриата, специалитета, магистратуры, а также среднего профессионального образования (СПО). Формы обучения – очная, очно-заочная и заочная.

Отметим, что в 2022 году количество бюджетных мест очной формы обучения для школьников увеличилось до 726, в очной магистратуре до 346, в очной аспирантуре – до 93. Также студенты ЮЗГУ могут пройти...
Поздравление с 8 марта от артистов ЦТРС

Поздравление с 8 марта от артистов ЦТРС

8 марта 2022 | Объявления
Центр творческого развития студентов ЮЗГУ поздравляет с Международным женским днем. Ребята искренне желают вам оставаться самым ярким и теплым лучиком света в нашей жизни. Ведь именно благодаря вам кружится наша планета, а жизнь обретает смысл.

Коллектив центра подготовил для вас небольшой творческий подарок. Смотрим и заряжаемся праздничным настроением под юмористическое видео «Снова не в сети».
Вам, любимые

Вам, любимые

8 марта 2022 | Объявления
В рамках акции #ВамЛюбимые в Курске прошли мероприятия в преддверии Международного женского дня. Суть данного флешмоба – внезапное исполнение песен в толпе.

В торгово-развлекательном центре «Central Park» мужской вокальный ансамбль «Казачки» центра творческого развития студентов ЮЗГУ поздравил представительниц прекрасного пола с праздником. Ребята исполняли теплые душевные песни и дарили прекрасные весенние цветы.

Все девушки были приятно удивлены и покорены таким приятным поздравлением. С праздником,...
Поздравления в преддверии 8 Марта

Поздравления в преддверии 8 Марта

8 марта 2022 | Объявления
В преддверии Международного женского дня в Юго-Западном государственном университете состоялись праздничные концерты.

Свои яркие номера представительницам прекрасного пола подарили артисты концертно-творческой студии ЮЗГУ. Сотрудницы факультетов и структурных подразделений получили отличное настроение и позитивные эмоции. С приветственным словом обратился ректор ЮЗГУ Сергей Геннадьевич Емельянов:

«Вы много времени проводите на работе. Благодаря вам в нашем вузе царит приятная атмосфера и уют. ...
Глава Минобрнауки России Валерий Фальков поздравил с Международным женским днем

Глава Минобрнауки России Валерий Фальков поздравил с Международным женским днем

8 марта 2022 | Наука
Дорогие женщины!

Поздравляю вас с Международным женским днем! Уверен, что сегодня вы услышите много теплых слов о своей красоте, неповторимости, нежности и чуткости. И все это правда!

Но я хочу сказать о ваших невероятных талантах, об исследовательских и педагогических успехах.
Многие из вас достигли потрясающих результатов в продвижении научной мысли: тысячи прорывных исследований и технологий созданы женщинами. Софья Ковалевская, Надежда Суслова, Зинаида Ермольева, Лина Штерн... Перечислять ...
Я сотрудник Я абитуриент Я студент