Экскурсия на строительный объект

В рамках изучения дисциплины «Основы организации и управления в строительстве» доцентом кафедры экономики, управления и политики Шугаевой Ольгой Валентиновной для студентов строительных специальностей 13 октября 2017 года была организована экскурсия на строительный объект для закрепления теоретического материала и получения практических навыков.

На строительной площадке группу студентов встретил сотрудник строительной организации, который рассказал об особенностях организации строительного производства на конкретной строительной площадке.

Лектор доцент Шугаева Ольга Валентиновна акцентировала внимание на особенностях работы строительных машин и технику безопасности на объекте.

В конце экскурсии студентам предоставили возможность ознакомиться с документами учета выполненных работ и рассказали о правилах их оформления.